Пятница, 29 март 2024, 01:02

Лучшие визовые центры Москвы

2721
Лучшие визовые центры Москвы

С каждым разом все больше стран упрощают процедуру получения визы для туристов, или даже отменяют её вовсе. Многие путешественники активно используют эту возможность и стараются посетить как можно больше интересных мест. Но всё же есть страны, которые не торопятся упрощать процедуру, и в таком актуальном вопросе как оформление визы, туристу может помочь визовый центр.

Визовый центр представляет собой организацию, выступающую в роли посредника, где специалисты занимаются приемом обращений на оформление визы, составляют их в соответствии с требованиями и законодательством и передает на рассмотрение в посольства или генеральное консульство. Стоит отметить, что решение о выдаче визы каждому заявителю принадлежит исключительно дипмиссиям. Здоровая конкуренция на рынке предполагает некоторые требования к визовым центрам, которым они всячески стараются соответствовать, сюда входит комфортные условия пребывания, сокращение времени на обработку и прием заявлений, отсутствие очереди и техническое обеспечение организации.

Обычно если клиент приобретает поездку через туроператора, то фирма занимается оформлением визы. Но есть туристы, предпочитающие самостоятельно строить свой досуг и путешествовать, и в некотором смысле это может быть опасно.

В любом случае всегда возникает вопрос о получении визы, и здесь очень важно не нарваться на мошенников. Стоит задуматься и насторожиться если компания предлагает оформить документы в самые короткие сроки, да еще и просит за это весьма существенный гонорар. Одна из таких схем работает так: ваш паспорт сдается вместе с другими, делается ставка на то, то у комиссии просто не будет времени или желания вдаваться в подробности и проводить проверку на тему – все ли паспорта принадлежат туристам что официально купили путевку у туроператора. Схема срабатывает всегда только на половину где в лучшем случае вы получаете визу, а в худшем получаете клеймо мошенника и запрет на въезд в страну на года.
Стоит ли так рисковать своей репутацией решать каждому самостоятельно. Но зачем же тратить время и нервы если можно легально получить визу воспользовавшись услугами консульства или визового центра. Мы составили для вас рейтинг самых лучших визовых центров Москвы:

1. VISA4U

Виза Москва

Успешно развивающаяся компания, эффективно работает на рынке предоставления услуг с 2011 года. Готова предложить весь спектр travel услуг по приемлемой цене. Приоритетом работы центра является доверие постоянных клиентов. Имеет открытое представительство в Берлине и много лет сотрудничает с компаниями партнерами по всей Польше, Германии, Израилем и США.

VISA4U ведет активную деятельность в соц. сетях, где можно просмотреть отзывы, акции, предложения и пообщаться онлайн. Преимуществом центра является то, что не нужно терять время на оформление страховки, бронирование гостиницы, покупку авиабилетов и многие другие услуги будут оказаны профессиональными сотрудниками сразу на месте. Способ расчета как наличный, так и безналичный, а также возможно использование электронного кошелька.

2. MOSVISA. Московский визовый центр.

МосВиза

Визовый центр работает более 7лет, имеет постоянных клиентов, хорошие отзывы и положительную репутацию. Особенностью работы с клиентом является услуга по выезду менеджера на дом, что очень удобно для регионов и людей, которым катастрофически не хватает времени на посещение фирмы. Готовы предложить услугу дистанционной подготовки документов для личной подачи.

К тому же центр готов предложить услугу по оформлению медицинской страховки что является очень важным аспектом для любого туриста, особенно если человек едет целенаправленно, например, на курорт для занятий экстремальным видом спорта. Такое медицинское страхование дает полную гарантию оказания помощи и покрытие расходов по страховому случаю. Стоит отметить, что страховой взнос не большой. В базовый пакет входит неотложная помощь, лечение амбулаторное, стационарное, покупку лекарств и что очень важно для семьи – возвращение ребенка домой в случае госпитализации родителя. Нужно учесть, что полис должен быть приобретен еще до выезда из страны.

Организация оказывает услуги по оформлению загранпаспорта гражданам России. Главным преимуществом нового паспорта является высокая степень защиты и голографическая наклейка, что защищает его от подделки. К тому же срок нового паспорта 10 лет, а не 5лет как было раньше. На всех этапах гарантируют индивидуальное сопровождение визового специалиста.

3. ООО «Визовый центр».

Гордостью организации является факт того что ООО «Визовый центр» является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Слаженная команда профессионалов готова предоставить услуги по оформлению визы в любую точку мира, приглашение для иностранцев в Россию, бронирование авиабилетов и оказание информационной поддержки.

Акцентируется внимание на соблюдение сроков. Услуги оказываются как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Правда в последнее время случаются жалобы со стороны клиентов о том, что сотрудники не очень хорошо владеют информацией, как на самом деле обстоят дела с посольством и не могут дать корректную информацию, приходится долго ожидать результат, говорят люди в отзывах о визовом центре.

4. Визовый центр "ВизаМосква".

Компания занимается оформлением шенгенских виз, специалисты предоставляют консультационные и курьерские услуги по оформлению виз в страны Европы, Америки и Азии., а также другие страны мира. Фирма гарантирует, что с клиентом будут работать компетентные специалисты, хорошо осведомленные в вопросах подачи заявок в консульство и визовые службы.

Визовый центр работает с консульствами и туроператорами по всему миру, что дает возможность оформлять визу не только в страны Шенгенского соглашения, но и Англию, Японию и другие страны. Причем можно оформить как многократную, так и однократную визу короткие сроки.

Фирма готова выслать прайс по запросу туристического агентства и организовать деловые поездки. Отзывы о визовом центре клиентов делятся на нейтральные и негативные. Больше всего упоминается о хамстве персонала. Когда клиент переспрашивает или просит заново пересчитать счет то нарываются на грубость. Организация обещает конкурентные цены, но в итоге согласно отзывов о визовом центре клиентов это не всегда соответствует действительности.

5. Европейский визовый центр.

Организация предлагает оформление шенгенской визы в течении суток. Занимается оформлением срочных виз и многократных мульти виз. Работает с европейскими консульствами без посредников.

Фирма позиционирует себя с очень хорошей стороны, реклама на сайтах кричит о том, что центр готов предоставить услуги по оформлению визы желающим в самые сжатые сроки, цены намного ниже чем у конкурентов, но это всё, судя по отзывам клиентов, не совсем отражает реальность.

Люди в отзывах о визовом центре говорят о том, что зачастую работники не информируют о деталях, например, если человек открыл визу во Францию, но не поехал, то в следующий раз визу не откроют, как было с одним клиентом. К тому же ему оформили визу во Францию, но договаривались они про Италию. Есть жалобы на то, что после окончательной оплаты о клиенте могут «забыть», пустить дело на самотек и относятся невнимательно к просьбам касательно услуг курьера про доставку паспорта.

Конечно же выбор визового центра является решением самостоятельным, но всегда хочется иметь дело с профессионалом, и знать точно, что запланированный отпуск или деловая поездка не сорвется по чей-то вине и халатности. К выбору компании нужно подходить ответственно. С целью экономии времени и нервов нужно выбирать проверенного, надежного партнера, который дорожит своей репутаций и активно развивается в заданном направлении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы