Среда, 24 апрель 2024, 23:01

Кто в Брянске живёт как в сказке

9364
Кто в Брянске живёт как в сказке

Кому хочется панорамных окон в квартире? Чтобы, просыпаясь, с замиранием сердца смотреть на город и понимать – этот день точно будет вашим! А чувствовать себя в безопасности за надёжными дверьми в дизайнерском стиле? Можно добавить высокие потолки для комфорта, гардеробную, большую кухню-гостиную. Ещё – удобную парковку, ландшафтный дизайн и можно премиальный въезд, чтоб как в кино, и вертолётную площадку!

Все эти желания исполняются в центре Брянска. Можно съездить и посмотреть. Жилой комплекс «Резиденция ГринПарк» открыт для экскурсий по предварительной записи по телефону 304 – 300.

Чем руководствовались создатели сказки в Брянске, спросите вы? Из информации застройщика следует, что идея витражного остекления, например, реализована ради повышения инсоляции – степени освещённости солнечным светом, который несёт в квартиры витамин D, экономя электроэнергию, оказывая бактерицидное действие и поднимая настроение.

Установку надёжных дверей с высшим классом ГОСТ по прочности, тепло- и шумоизоляции решили превратить в искусство. В «Резиденции» все входы в квартиры оформлены в едином стиле с дизайнерским оформлением нумерации.

Удобные, продуманные планировки, по решению строителей, разнообразили так, что выбор, судя по всему, увлекателен для будущих жильцов. Киношное оформление внешнего пространства жилого комплекса, начиная от премиальных въездных ворот и заканчивая роскошными вентилируемыми фасадами здания – простое решение разорвать шаблоны, так нам объяснили в строительной компании «Гарант БКЖС».

Да, и у застройщика стартовала рекламная кампания под слоганом «Квартира в элитном жилом комплексе по цене комфорт класса».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы