Вторник, 16 декабрь 2025, 18:15

Работающий в полночь водитель автобуса №99 восхитил брянцев

Работающий в полночь водитель автобуса №99 восхитил брянцев
Горожане назвали мужчину трудягой

Жители областного центра обсуждают фотографию, опубликованную в сообществе «Типичный Брянск» соцсети «ВКонтакте» сегодня, 5 марта. Горожанин заметил автобус №99, работающий в полночь.

Автор снимка восхитился водителем транспортного средства, непривычно работающего в столь позднее время. «Мужик красавчик! Побольше бы таких людей», - прокомментировал увиденное брянец. 

Горожане также похвалили водителя автобуса. «Ничего себе трудяга», - удивился подписчик.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Алехс
05 МАРТ 20:30 #7
Алехс
Может нелегально, хозяин спит????????????
-1
Вся жизни в ночи
05 МАРТ 15:42 #6
Вся жизни в ночи
Что-то на 99 маршруте не видел ни разу это корейское авто
6
Ангел
05 МАРТ 15:32 #5
Ангел
????Это Боря,он в 12 дня только на маршрут выезжает)))
3
Нина.
05 МАРТ 15:30 #4
Нина.
Так и надо.работать.
-2
Карабас
05 МАРТ 15:21 #3
Карабас
Часы работы и отдыха строго соблюдают, после 20.00 могут и нелегалы кататься кто их проверяет Бригадир маршрута?
0
во-во
05 МАРТ 14:08 #2
во-во
Заблудился, бедалага
0
Evgeniy
05 МАРТ 13:55 #1
Evgeniy
Может он просто ехал в депо