Вторник, 23 апрель 2024, 15:12

Уникальная стратегия NOX для эффективного трейдинга

610
 Уникальная стратегия NOX для эффективного трейдинга

Рынок Форекс весьма популярен. И многие с его помощью зарабатывают приличные финансовые средства. Существует масса торговых систем, которые обещают огромную прибыль на рынке Форекс. При этом более тщательно изучив все предложения, становится ясно. что большинство стратегий неконкурентоспособны, не могут выдержать даже самых легких испытаний в условиях рынка. И если вы заинтересованы в надежных продуктах, то самое время обратить внимание на иной класс - стратегия nox является первой полностью автоматической стратегией, успешно используемой для торговли на рынке Форекс. При этом не придется применять стандартные индикаторы, а также общепринятые торговые идеи.

Автоматическая система прошла продолжительное испытание, основанное на исторических данных. Подобная стратегия за более двадцати лет использования на рынке смогла принести огромную прибыль – свыше пятисот процентов. При этом за все время не были использованы агрессивные методы.  

Стратегия NOX абсолютно не похожа на привычные торговые системы. Здесь все манипуляции внутри стратегии происходят с помощью торгового робота. В основе его работы лежит технический арбитраж, а также нетехнический, фундаментальный анализ.  

Рынок открыт для трейдеров с воскресенья ночи и по пятницу. При этом автоматическая система работает еще до того, как рынок открывается. При этом не применяются какие-то специальные индикаторы, а также другие инструменты. Во время работы рынка для совершения операций частные трейдеры и инвесторы, а также крупные компании, банки посещают Форекс. Рынок активно работает уже за пару часов до того, как официально открывается. Именно в это время происходят валютные операции на значительные суммы. При этом для большинства брокеров просторы рынка в это время недоступны.  

Проанализировав закономерности рынка, разработчики стратегии NOX сделали вывод, что на Форекс ест возможность зарабатывать еще до того, как он будет работать. Доказательство – онлайн-мониторинг работы торгового робота.  

Благодаря использованию софта, трейдеры получают возможность доступа к рынку еще до официального его открытия. Подобный результат возможен благодаря заключению соглашений с несколькими прайм-брокерами.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы