Пятница, 19 декабрь 2025, 14:31

В Брянске инвалид не дождался автобуса на вокзал

В Брянске инвалид не дождался автобуса на вокзал
Инвалиду на коляске пришлось своим ходом добираться до вокзала

Свой крик души сегодня, 9 марта, опубликовал в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск один из жителей Брянска. Мужчина рассказал, что был свидетелем неприятной истории.

- Автобус №2 проехал в 19.20 мимо набережной в парк, в депо сказали, что больше автобусов не будет, в итоге инвалид на коляске отправилась своим ходом на ж/д вокзал. Хоть бы один остановился и поинтересовался нужна ли помощь, - возмущается автор поста.

Брянцы активно комментируют ситуацию. И большинство из них ополчились на мужчину, разместившему этот пост. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Читатель бт
10 МАРТ 13:31 #7
Читатель бт
Опять стираете, что люди просят сделать заход общественного транспорта на вокзал и на это не реагируют?
Жителям половины Советского района приходится либо на такси,либо на редких маршрутках только в дневное время. РЖД создало все условия для поездки до столицы. А городские власти не реагируют. Дорога до Москвы всего в два раза дороже дороги до вокзала
3
Читатель бт
10 МАРТ 11:59 #6
Читатель бт
В нашем городе делается максимум усилий для того , чтобы жители не могли добраться до вокзала муниципальным транспортом. Автобусы из Советского туда не ходят. Уже сколько просили, чтобы заходил 37й. Как в черную дыру все просьбы
-4
Виктор
10 МАРТ 10:38 #5
Виктор
Уважаемые писатели! Прежде чем писать данную статью не мешало бы проверить инфо или хотя бы немного разобраться. Должно быть стыдно за такое!!!
7
Пассажир
10 МАРТ 10:03 #4
Пассажир
О каком порядке вы говорите?
На автобусах гоняют как маршрутчики,кондукторы на рабочем месте читают журналы и гоняют балду на смартфонах,информационные табло не работают,трафареты на маршруте снимают!Руководство на обращения пассажиров не реагирует!Расписание не соблюдают!Полный бардак.
32
СССР
10 МАРТ 01:43 #3
СССР
Как же так? Ведь у нас в городе, если верить власти, отлично налажено движение общественного транспорта? Даже писали, что из Перми хотели наш опыт перенять?Было бы смешно, если бы не было так грустно!
14
Антон
09 МАРТ 23:55 #2
Антон
Вера.
Люди, опомнитесь! Где сострадание, доброта к инвалиду? Кто-нибудь подумал как живётся ему? Что за бездушие? Сегодня ты на коне, а что завтра будет? Никто не застрахован)))
Ссучился род людской!!!
20
Вера.
09 МАРТ 23:45 #1
Вера.
Люди, опомнитесь! Где сострадание, доброта к инвалиду? Кто-нибудь подумал как живётся ему? Что за бездушие? Сегодня ты на коне, а что завтра будет? Никто не застрахован)))