Суббота, 13 декабрь 2025, 19:45

В брянских магазинах не наблюдается дефицита продуктов

В брянских магазинах не наблюдается дефицита продуктов
В регионе прошла проверка основных торговых сетей

Если в Европе и других странах население поддалось панике в связи с коронавирусом, то у нас пока ажиотажа в магазинах не наблюдается. Дефицита продуктов и бытовых товаров нет.

В этом могли убедиться многие брянцы, которые в выходные посещали супермаркеты. Как сообщили в правительстве Брянской области, сегодня, 15 марта, в регионе прошла проверка основных торговых сетей.

Она показала, что повышенного спроса на продукты и товары первой необходимости нет. Все можно купить.

К слову, в области проводится полный комплекс необходимых мероприятий, усилен санитарно-карантинный контроль на границе. Применяются дополнительные меры на транспорте, предприятиях торговли, общепита.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Поля
16 МАРТ 10:36 #8
Поля
Люди не хотят отложенные похоронные тратить. К дефициту продуктов в холодильнике все давно привыкли
14
Просто
16 МАРТ 08:35 #7
Просто
Дефицита продуктов не наблюдается. Наблюдается дефицит денежкав
9
старичок лесовичок
16 МАРТ 07:46 #6
старичок лесовичок
Вот специально сми пускают такие статейки. Зачем? Рейтинг превыше всего? А народ этим будоражат. На другой ветке призывают совершенно к другому...
-4
Вера
15 МАРТ 22:53 #5
Вера
М
Денег столько нет, чтобы прилавки опустошить. Европа - другое дело.

Европейцы - нищие. Там русские скупают.
5
М
15 МАРТ 22:29 #4
М
Денег столько нет, чтобы прилавки опустошить. Европа - другое дело.
2
Иван Гришин
15 МАРТ 22:05 #3
Иван Гришин
калининградские
1
карась
15 МАРТ 21:59 #2
карась
Иван Гришин
а я сегодня по скидке купил своей тюльпаны
Итальянские??
4
Иван Гришин
15 МАРТ 21:52 #1
Иван Гришин
а я сегодня по скидке купил своей тюльпаны