Напомним, в Брянской области, как и в других регионах, из-за угрозы заражения коронавирусом отменили все культурно-развлекательные мероприятия. Не смотря ни на что, россиян призывают не поддаваться панике.
Оригинальный способ борьбы с паникой и коронавирусом придумали ведущие ивент агентства «Человек-праздник». Андрей Шагаров с командой спародировали клип группы «Little Big».
- Наш коллектив, как никто другой, прочувствовал на себе последствия пандемии, но мы не унываем. Немного позитива в ваши ленты, друзья! Не вешайте нос, не болейте и просто живите в свое удовольствие, как и раньше. Будьте счастливы! - написал Андрей Шагаров.
Видеоролик на песню UNO в интерпретации брянцев набирает просмотры в соцсетях. Пользователи благодарят брянских артистов за позитив.