Суббота, 20 апрель 2024, 14:13

Кому нужна квартира с террасой?

1777
Кому нужна квартира с террасой?

Все привыкли ассоциировать террасу только с частным домом. Но последние  предложения на рынке недвижимости опровергают это мнение. Сегодня терраса –  это современное архитектурное решение, которое заметно украшает городскую недвижимость, выступая маркером престижа и уровня жилого комплекса.  Квартиры такого формата - редкость  и занимают не больше 1% на рынке недвижимости.

Терраса- это своего рода защитный экран, создающий атмосферу загородной жизни посреди спального района.  Это  красиво, практично, престижно. И плюсов во владении такой недвижимости гораздо больше, чем минусов.

Только представьте, как посреди большого города у вас есть  свой собственный кусочек свободного пространства, где можно разбить небольшой садик, правда, только в горшках. Растения будут дарить прохладу в жаркие летние дни.

А поставив плетеную мебель, вы сможете любоваться закатами  за чашечкой чая,  утром – пить кофе с круассаном. Зимой установить елку и собрать друзей для встречи нового года на открытом воздухе. Кстати,  на террасе вы можете поставить электрический гриль и готовить свежие мясо, рыбу и овощи тогда, когда захотите.

Дети будут играть здесь практически так же, как в саду или на даче. А качели или гамак не только порадуют их, но и создадут уютное место для вас, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня.  В хорошую погоду здесь каждый найдет себе занятие по вкусу. Если же вы подумываете  заняться зарядкой, терраса – отличное место для физической активности. Причем подходит для этого практически круглый год.

 Квартиры с террасами абсолютно новый формат жилья для Брянска.  Концепцию такого архитектурного решения предложили ГК «Гарант БКЖС» талантливые белорусские архитекторы из бюро LEVEL80 architects.

В ЖК "Резиденция ГРИНПАРК" застройщик  при обустройстве террасы применил только экологически чистые  и высококачественные материалы. Террасная доска  от шведского концерна CottageMode Scandinavia AB   проста  в уходе, устойчива к плесени и грибкам и обеспечивает полную защиту от скольжения.

ГК «Гарант БКЖС» предлагает дистанционную, безопасную покупку квартир, которые не только обеспечат уют и комфорт, но и мудрое инвестирование.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы