Вторник, 30 апрель 2024, 17:20

В аварии с участием трех брянских маршруток пострадали шесть пассажиров

2216
В аварии с участием трех брянских маршруток пострадали шесть пассажиров
Виновником ДТП стал водитель маршрутного такси №84, ехавший не соблюдая дистанцию с впереди идущим микроавтобусом

Мы сегодня уже рассказывали о крупном ДТП на проспекте Московском с участием нескольких автомобилей. В городском отделе ГИБДД рассказали о подробностях происшествия. 

Информация о ДТП поступила в 9 часов 55 минут. Возле дома №41 «Б» по проспекту Московскому 44-летний водитель маршрутки №84 «Форд-Транзит» с 15-ю пассажирами в салоне из-за несоблюдения дистанции столкнулся с ехавшим впереди микроавтобусом «Фиат-Дукато» под управлением 46-летнего водителя (маршрутное такси №3, следовал не по маршруту, без пассажиров).

После этого произошло касательное столкновение еще с одним микроавтобусом, шедшим не по маршруту (принадлежит маршруту №47). Поскольку, ДТП произошло в час «пик», в обоих направлениях проспекта Московского образовалась пробка.

По предварительным данным, медицинская помощь потребовалась шести пассажирам маршрутного такси №84. Травмы различных степеней тяжести получили пять женщин, ехавших в микроавтобусе. 77-летней пенсионерке повезло больше – медики сочли не опасными незначительные ссадины и отпустили ее без назначения лечения.

Это предварительные данные о произошедшем и пострадавших. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту ДТП проводят проверку.

Примечателен тот факт, что буквально сутками ранее в этом же микроавтобусе 84-го маршрута, под управлением этого же водителя, в Фокинском районе из-за резкого торможения произошло падение пассажира-пенсионера.

Впоследствии его доставили в лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.  

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить