Четверг, 18 апрель 2024, 03:11

Диваны коллекции София и Каир Евро производителя Мегасалон

827
Диваны коллекции София и Каир Евро производителя Мегасалон

Диваны София — большая коллекция мягкой мебели, включающая в себя прямые, Г-образные и П-образные диваны. Вы можете выбрать как компактное решение для небольшого помещения, так и более габаритный угловой вариант.

Все диваны коллекции София оснащаются механизмом трансформации — еврокнижка или тик-так. В каждом диване предусмотрен бельевой отсек. В качестве наполнителя мягких частей используется пенополиуретан. А вот материал отделки различается — это может быть как ткань, так и искусственная кожа. Среди расцветок: несколько вариантов темного, бежевый, кремовый, белый, фиолетовый.

Диваны Каир Евро — это арабская экзотика в современном европейском исполнении. Каждый диван включает в себя объемный блок сидения, спинку с двумя подушками и декоративные подушечки по бокам, играющие роль подлокотников. Такая мебель не занимает много места, при этом может раскладываться благодаря встроенному механизму трансформации. Сидение выдвигается вперед, а спинка укладывается, образуя широкое ровное спальное место для двух человек. В самой нижней части предусмотрено свободное место для хранения белья, постельных принадлежностей.

Вы можете заказать диван Каир Евро в традиционной или яркой (фиолетово-черной) расцветке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы