Четверг, 18 апрель 2024, 20:33

Голосовые боты – подробности

1300
Голосовые боты – подробности

В современном мире боты встречаются повсеместно, в разных сферах жизни человека. И используют в медицинских учреждениях и банках, а также в продажах и обслуживании клиентов, в соцсетях. Голосовые боты для многих еще в новинку. Это – огромный шаг к полноценному виртуальному помощнику, способному успешно решат различные простые задачи, исключая участие человека. Сферы использования подобных ботов достаточно разнообразны и широки. Это техподдержка в простых и наиболее распространенных вопросах, а также автоматизация продажи заказа товаров, оповещение клиентов и проведение опросов, электронные секретари-референты, не устающие и ничего не забывающие. А еще – интеллектуальные автоответчики. Голосовые боты заменяют целые колл-центры, они способны обрабатывать все входящие звонки от клиентов. И если бот не может решить какой-то вопрос, по которому обращается клиент, то он переключает звонок на человека-оператора. Голосовой робот - RoboVoice для автоматизации звонков для вас на сайте ROBOVOICE. Посетив сайт, вы сможете более подробно узнать о голосовом боте и его возможностях. Для тех, кто хочет создать текстовый или голосовой бот, есть возможность сделать то без труда, посетив в удобное время платформу, на которой буквально несколько кликов позволяют создать идеально подходящего для вашего бизнеса омниканального робота. Вы сможете заказать демо, чтобы ознакомиться со всеми возможностями и принять верное решение.

Голосовой робот бот способен решать массу важных задач в маркетинге, сервисе и обслуживании, а также он незаменим ля лидогенерации и продаж, контроля уровня удовлетворенности.  

Голосовой робот будет интересен для фитнес-центров и страховых компаний, служб доставки и такси, а также в салоны красоты и медцентры, интернет-магазины и банки, компании Event. Пользоваться голосовым ботом выгодно. И каждый сможет убедиться в этом сам. Вы сможете прямо на сайте, заполнив все необходимые поля в специальной форме, рассчитать выгоду для вашего бизнеса. Все просто и удобно, эффективно и результативно.  

Используя голосовой робот ROBOVOICE. вы сможете получить массу превосходств перед свои конкурентами. Легкий старт и персонализация диалога, запуск любых сценариев – далеко не все возможности. Их гораздо больше. Теперь вы не будете забывать о пропущенных звонках. Система занимается обработкой входящих и исходящих звонков, и вы без труда сможете запустить множество параллельных разговоров, обзвонить базу любых масштабов буквально за секунды.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы