Четверг, 18 апрель 2024, 13:16

Для чего нужны виртуальные серверы

1387
Для чего нужны виртуальные серверы

Известно, что большое количеств баз данных и крупных интернет проектов располагается на серверах, обеспечивающих функциональность и возможность использовать определённые средства администрирования, а также добавлять определенные плагины, управлять содержимым ресурсов без навыков программирования. Только для решения многих задач нужна высокая производительность серверов. Поэтому стоит обратить внимание на виртуальный сервер, предоставляющий требуемые условия для успешной работы даже самых сложных проектов.  

Реализовать возможности vds можно, если провайдер предоставляет производительное оборудование. Чтобы подобрать конфигурацию VDS, необходимо учитывать поставленные задачи. В таком случае допускается установка ПО, требуемого для нормальной работы крупных проектов.

Какой виртуальный сервер выбрать? 

RUVDS является международным провайдером, работающим в десяти дата-центрах Москвы, СПБ, Казани и других городах, включая Лондон, Франкфурт и Амстердам. Благодаря распределённой сети снижаются риски, связанные с арендой мощностей, которые не удалены от офиса. Чем меньше расстояние, тем больше скорость.  

Преимущества RUVDS 

Доступная ежемесячная стоимость. Цены на vps начинаются от 30 руб./месяц, что соизмеримо со стоимости обычного хостинга.

Функциональность. Виртуальные серверы позволяют установить антивирусы и DDoS защиту, производительную видеокарту, операционную систему, удобные панели управления и так далее.  

Качество сервиса RUVDS. По оценкам авторитетных ресурсов виртуальный сервер от RUVDS занимает первое место по результатам тестирования скорости и стоимости.

Также стоит отметить независимость VPS, ведь его при необходимости можно перенести на другую машину. Всё потому, что такие серверы не привязаны к конкретному оборудованию. Пользователю не нужно отвечать за его работу. Аренда позволяет рассчитывать на оперативную техподдержку и помощь. Любые возникшие неполадки с данным оборудованием решает провайдер. Клиент только пользуется предоставляемыми услугами. Что очень удобно и недорого.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы