Четверг, 25 апрель 2024, 16:22

POD системы как выбрать

1478
 POD системы как выбрать

Pod System это простой вариант электронных сигарет, что берет начала от егошки. Можно pod системы купить по выгодной цене в bezpepla. Такие системы включают в себя 2 части, это верхняя часть, ее еще называют картридж и нижняя часть в виде аккумуляторного блока. В картридже есть специальный нагревательный элемент, он представлен в виде спирали из хлопка, в которую заливают жидкость, ее можно найти в специализированных магазинах по продаже систем и сигарет. Картриджи могут быть как одноразового применения, так и те которые можно использовать многократно. Управление этой системой, как правило, возможно, полностью автоматически. При втягивании воздуха из системы она начинает свою работу, но есть такие модели, которые нужно будет управлять с использованием кнопки Fire.

Вначале такие сигареты обладали невысокой мощностью, маленькими размерами, и раньше у них были только одноразовые картриджи. Позже стали возникать более сложные системы в виде бокс-модах на платах, которые обслуживаются с помощью автомайзеров разных по объему, они подходят для разного варианта парения. POD системы совмещают себе компактные размеры, справляются с утолением голода из-за нехватки никотина. 

Советы по выборы систем 

1. Для начала нужно выбрать для себя тип системы. Готовы ил тратить деньги на предзаправленные картриджи или же захотите применять другие жидкости. 

2. Определяется объем картриджа под желания и нужды человека. Есть предзаправленная система, у которой объем в 1 мл, а крепость находится в следующем диапазоне от 0 до 59 мг. Есть производители, у которых открытые системы картриджей с объемом в 2 мл, к тому же выбор по крепости жидкостей будет разнообразнее. Нужно обращать внимание на объем аккумулятора, а также максимально возможный ток заряда. Если это будет открытая система, то можно выбирать никотин или солевой раствор для заправки, а вот в закрытых системах доступен только солевой раствор. 

3. Нужно узнать какие комплектующие, можно приобрести для девайса в своем городе, или какие же интернет магазины могут их доставить. 

4. В последнюю очередь можно учитывать дизайн устройства, если конечно этот фактор важен при выборе. По дизайну сигареты бывают разные, поэтому будет из чего выбрать. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы