Вторник, 23 апрель 2024, 13:45

Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск

1469
Открытые международные соревнования по эко-вождению от Фольксваген Центр Брянск
24 августа Фольксваген Центр Брянск организует масштабное мероприятие Think Blue Championship в парке имени А.К. Толстого

Центральным событием праздника станет 1-й этап международного соревнования по эко-вождению Think Blue Championship. Также гостей ожидают мастер-классы по Step, Kangoo jumps, йоге и мыловарению, детский аниматор, и популярная игра Angry Birds. Тест-драйв автомобилей бренда Volkswagen и многие другие активности.

В прошлом году бронзовым призером чемпионата Volkswagen по экологичному вождению, финал которого проводился в Германии, стал россиянин — поклонник Volkswagen из Москвы Сергей Солодянкин. У жителей Брянска тоже есть возможность побороться за звание чемпиона. 1-й этап международного турнира состоится в нашем городе в рамках «Эко-субботника». Победит тот пилот, который покажет наименьший расход топлива автомобиля Volkswagen Tiguan на городской трассе.

Соревнования Think Blue Championship по зрелищности не уступают любым другим автомобильным мероприятиям, но имеют существенное преимущество: экологичное вождение наносит меньший вред окружающей среде. Фольксваген Центр Брянск выступает за чистый город!

А для тех, кто придет поболеть за пилотов или просто захочет с пользой провести этот воскресный день, с 12:00 до 16:00 в парке имени А.К. Толстого будут организованы тематические площадки.

«Детская площадка»: самых маленьких жителей Брянска ждет увлекательная программа с участием детского аниматора и аквагримера.

«Площадка здоровья» с мастер-классами по Step, Kangoo Jumps и йоге от партнеров мероприятия — студии «Твоя Йога» и фитнес-центра «Варяг».

«Площадка посадки цветов», где каждый желающий сможет попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера и высадить цветы в собственноручно раскрашенные очаровательные деревянные коробки.

«Площадка тест-драйва» расположится на специально огороженном месте перед входом в парк. Там же будет расположен «Мобильный офис» в просторном авто Volkswagen Multivan, где желающие смогут получить дополнительную консультацию по автомобилям.

«Площадка с игрой Angry Birds».

Все развлечения для гостей «Think Blue Championship» совершенно бесплатные. На празднике будут работать ведущий, фотограф и видеооператор. Гости смогу поучаствовать в конкурсах, викторинах и, конечно же, в беспроигрышной лотерее, в которой будет разыграна памятная сувенирная продукция Volkswagen.

Внимание!

Желающим поучаствовать в турнире по эко-вождению на Volkswagen Tiguan рекомендуем заранее подать заявки. Количество мест ограничено!

Регистрация на эко-вождение и тест-драйв.

Отдельно хочется отметить двух наших очень важных партнеров мероприятия:

Группа "АльфаСтрахование"

ОАО "РоссельхозБанк"

До встречи в парке имени А.К. Толстого!

Фольксваген Центр Брянск

(4832) 77-77-70

г. Брянск ул. Советская 77

www.bryansk-vw.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить