Четверг, 25 апрель 2024, 15:06

Матрас ортопедические от компании DIMAX

658
 Матрас ортопедические от компании DIMAX

Если вы еще не знакомы с маркой DIMAX, матрасы которой отличаются высокими потребительскими характеристиками, то вам предстоит интересный экскурс в мир безусловного качества. 

Если вы решили купить матрас DIMAX, знайте, матрасы DIMAX сделаны без клея! Матрасы без запаха на данный момент становятся очень востребованы. Это выгодное преимущество перед другими отечественными производителями. Благодаря технологии бесклеевой сборки матрасы абсолютно не пахнут, их не нужно проветривать перед использованием. Более крепкая конструкция, отличная вентиляция всех моделей!

Тысячи покупателей оценили преимущества и качество матрасов DIMAX и готовы подтвердить это своими положительными отзывами. Каталог включает изделия, относящиеся как к премиум-классу, так и эконом-классу. 

Пружинные блоки Микропакет 

Пружинный блок Микропакет или S2000 является одним из лучших пружинных блоков всего мира, его огромное количество пружин (1000 на квадратный метр) дает прекрасный ортопедический эффект, прекрасно держит каждую точку вашего тела. 

Блок придает сильную жесткость матрасу, и поэтому его можно совмещать только с латексным наполнением. 

На матрасе с блоком микропакет вы практически не ощущаете движения, которые совершает во сне ваш партнер. 

Хочется также обратить ваше внимание, что матрас с этим блоком очень тяжелый! Не пытайтесь переворачивать его в одиночку! 

Ручки для матрасов  

Ручки в продукции служат для перемещения матраса по поверхности, не для переворачивания и переноса матраса (такой нагрузки они могут не выдержать). 

Вакумные матрасы   

Это самый лучший и удобный вариант, если вы хотите купить себе матрас на дачу. Зачастую у наших клиентов возникает проблема в том, что их дачи находятся очень далеко, и доставка получается очень дорогой. Так, матрас Практик Чип Ролл - это крупногабаритное изделие, и увезти его на своей машине раньше было никак нельзя, но матрасы в рулоне были созданы именно для того, чтобы решить проблему перевозки!

Современные технологии позволяют делать скрученные матрасы. Матрасы скручиваются с помощью специальной машины, которая откачивает абсолютно весь воздух из пенополиуретана, создавая вакуумную среду. Таким образом матрас становится намного тоньше, и легко сворачивается в удобный рулон, который спокойно поместится в багажнике или на заднем сиденье вашего собственного автомобиля.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы