Суббота, 20 декабрь 2025, 02:47

Огромная ель рухнула возле подъезда многоэтажки в Брянске

Огромная ель рухнула возле подъезда многоэтажки в Брянске
Дерево не выдержало испытание стихией

Мы уже рассказывали, что сегодня, 16 апреля, в Брянске бушевал сильный ветер. Он повалил дерево на улице Флотской.

Испытание стихией не выдержала огромная ель, которая росла в одном из брянских двором. Жильцы разместили фото в соцсетях и подписали: «Вот такая елка у нас прилегла перед подъездом».

Горожане отнеслись к ситуации с юмором. Они оставляют под постом шутливые комментарии.

- Ёлка не соблюдала режим самоизоляции. Ходила тусить с соснами и подцепила корону, - написал один из брянцев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Сергей
17 АПР 11:59 #3
Сергей
Вот вам, ж..па и новый год...
-1
алекс
17 АПР 09:27 #2
алекс
бредятину гонят-на флотской нет многоэтажек там частный сектор
1
ybyf
17 АПР 00:27 #1
ybyf
Какой из светофоров?Один уже падал несколько лет назад,на повороте с Ул Красноармейской на проспект Ленина.Аккурат ,на пасху.