Пятница, 19 декабрь 2025, 19:45

Брянцы почти меньше всех в России хотят сменить город для жизни

Брянцы почти меньше всех в России хотят сменить город для жизни
Такой вывод сделали в результате опроса

Брянцев назвали наименее склонными к переезду в другой город. Известно это стало после опроса, который эксперты финансового университета при правительстве РФ провели в городах с населением свыше 250 тысяч человек. Результаты были опубликованы в СМИ вчера, 20 апреля.

Вопросы касались разных аспектов - от уровня социальной напряженности до готовности сменить город. Чаще всего хотели бы переехать жители Сочи, Мурманска, Новокузнецка и нескольких других городов. Меньше же склонны к переезду жители Брянска, Калуги, Тамбова, Тулы и др. 

Что же касается социальной напряженности, то низкий уровень характерен для Санкт-Петербурга, Севастополя, Твери, Грозного и др. Высокий уровень напряженности в Иркутске, Саранске, Хабаровске, Томске.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
противовес
21 АПР 14:58 #2
противовес
а у меня другая инфа, хотеле бы бежать из ентого города!
6
Дворник
21 АПР 09:55 #1
Дворник
эксперты финансового университета при правительстве РФ