Два брянских сайта обвинили в публикации разговора, которого не было. Речь идет о якобы беседе заместителя губернатора Брянской области Александра Коробко с неким мужчиной. Со слов которого и был опубликован несуществующий разговор.
Речь идет об изданиях «Брянский ворчун» и «Городской». По словам мужчины, ему позвонил замгубернатора, «напыщенно представился», «надменно говорил, потом стал пыкать, мыкать». В таких красках описывает несуществующую беседу «Брянский ворчун». Примерно в таком же стиле подал материал и сайт телеканала «Городской».
Сам Александр Коробко уверен, что журналисты просто придумали эту беседу. И считает, что они обманули читателей.
− Опубликована очередная грубая ложь. Советую изданиям извиниться перед своими немногочисленными, но уважаемыми мною читателями, - цитирует слова заместителя губернатора сайт «Брянские новости».
Александр Коробко добавил, что всегда уважительно общается с людьми. Причем делает это регулярно и пытается помочь по мере сил.
К слову, об этих качествах замгубернатора Коробко прекрасно знают, в том числе и жители Стародуба, где он несколько лет был мэром. И даже стал героем публикаций в федеральных СМИ - столичных журналистов заинтересовал как раз опыт общения мэра с народом.