Четверг, 18 декабрь 2025, 03:00

Брянщина на 8 месте по победившим коронавирус пациентам в России

Брянщина на 8 месте по победившим коронавирус пациентам в России
В регионе с инфекцией справились 276 человек

Брянщина оказалась на 8 месте в России по количеству выздоровевших от коронавируса пациентов. Такие данные привели в оперативном штабе по борьбе с опасной инфекцией. 

На сегодня, 3 мая, в регионе коронавирус победили 276 человек. Больше только в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Марий Эл, Краснодарском крае, Нижегородской области, Чечне.

За минувшие сутки с инфекцией в Брянской области справились ещё 15 человек. С начала пандемии в регионе коронавирус подтвердился у 1148 граждан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-6
Житель Брянска
03 МАЙ 15:56 #2
Житель Брянска
Димон
Во Вьетнаме на 96 миллионов населения 270 заболевших, Вот это я понимаю есть чем гордиться.


Чем меньше людей обследовано, тем меньше "заболевших". Продолжай гордиться высокоразвитой медициной Вьетнама.
5
Димон
03 МАЙ 14:54 #1
Димон
Во Вьетнаме на 96 миллионов населения 270 заболевших, Вот это я понимаю есть чем гордиться.