Суббота, 27 апрель 2024, 08:42

Брянская полиция заметила нарушителей самоизоляции за монастырем

6136
Брянская полиция заметила нарушителей самоизоляции за монастырем
Граждан просят оставаться дома из-за пандемии коронавируса

Мы уже неоднократно сообщали о том, что в Брянске действует режим самоизоляции. На такую меру в областном центре пошли для того, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Однако к призывам оставаться дома прислушались далеко не все горожане. Так, в воскресенье, 3 мая, очередных нарушителей полиция заметила на пляже за Свенским монастырём.

Снимок опубликовали в сообществе «Подслушано Брянск» социальной сети «ВКонтакте». Пользователи в комментариях обсуждают увиденное. Они призвали земляков соблюдать режим самоизоляции и не подвергать себя и окружающих опасности заражения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Юла
04 МАЙ 07:36 #25
Юла
Это же фотошоп
0
Седой
04 МАЙ 07:07 #24
Седой
В словосочетании "Подслушано Брянск" от слова "Подслушано ..." попахивает чем-то неприятным, видимо фотограф что-то нехорошее делал в кустах...
6
mlong
04 МАЙ 01:43 #23
mlong
И ещё, тот кто фотографировал "нарушителей" где находился?
9
mlong
04 МАЙ 01:31 #22
mlong
петя пушкин
а где здесь нарушения? Семья приехала на своём авто на речку. нискем не контактировала.пока не подошли троя.Не зря

Более того, эту троицу нужно (!) послать открытым текстом в п 2.1.1 постановления 106 нашей области: мы в парковой зоне индивидуально, а вы к нам заразу принесли!!
2
Злата
03 МАЙ 23:17 #21
Злата
Да не кто ничто не нарушает, просто чувство самосохранения
0
Дэн сан
03 МАЙ 23:16 #20
Дэн сан
Я тоже дома
И еще, ура-оптемисты, поговорим, на хотя бы, через месяц!

У тебя в предложении из десяти слов ошибок больше, чем у первоклассника.... Удали себя сам!
0
Дэн сан
03 МАЙ 23:00 #19
Дэн сан
Я тоже дома
И еще, ура-оптемисты, поговорим, на хотя бы, через месяц!

Что с тобой разговаривать? Не о чем с тобой говорить! Сиди дома до конца жизни!
10
Злата
03 МАЙ 21:56 #18
Злата
Все посмотрели, семья изолированна
25
Ре@лист
03 МАЙ 21:26 #17
Ре@лист
Они ничего не нарушили!!!
-13
Я тоже дома
03 МАЙ 21:04 #16
Я тоже дома
И еще, ура-оптемисты, поговорим, на хотя бы, через месяц!
-30
Я тоже дома
03 МАЙ 20:58 #15
Я тоже дома
Детям нужен воздух, но когда вы все заболеете, дети ваши будут, в лучшем случае в распределителе, пока вы в больнице лежите, собачки и кошечки вместе с рыбками в аквариуме сдохнут, цветы завянут. Но! За то все подышали свежим воздухом! А город и область сидеть будут до морковного заговения. Дерзайте ... и минусуйте дальше.
37
виталий
03 МАЙ 20:20 #14
виталий
Детям нужен воздух,прогулка в безлюдном месте или с соблюдением дистанции не должна полицией пресекаться!Обратите внимание на это руководители нашей области и полиции!
55
петя пушкин
03 МАЙ 20:07 #13
петя пушкин
а где здесь нарушения? Семья приехала на своём авто на речку. нискем не контактировала.пока не подошли троя.Не зря
19
Леонидович
03 МАЙ 19:36 #12
Леонидович
Я тоже дома
Во дворы многоквартирных домов зайдите, дети, подростки, мамки с колясками! Из-за таких любителей свободы сидеть нам как бы на самоизоляции в лучшем случае до сентября с учётом сколько каждый день прирост заражённых. И не надо скулить, что жить не на что - практически все работают. Сочувствую врачам, продавцам и полицейским.
вот и сиди дома, ешь гречу, какай в маске.
56
просто житель
03 МАЙ 19:07 #11
просто житель
Семья самоизолировалась на берегу реки из города, где более тысячи заболевших, из подъезда, где 5 а потенциально 40 зараженных. В чем нарушение, что за чушь?