Среда, 17 декабрь 2025, 10:12

Житель Новозыбкова едва не убил 38-летнюю возлюбленную

Житель Новозыбкова едва не убил 38-летнюю возлюбленную
С переломом носа и черепно-мозговой травмой ее доставили в больницу

В полицию о случившемся сообщили из Новозыбковской ЦРБ Брянской области. В медучреждение 6 мая в тяжелом состоянии была доставлена 38-летняя женщина.

У нее был сломан нос и разбито лицо. Также у потерпевшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы груди.

Как поясняет ИА «БрянскНовости», по факту случившегося проводится проверка. Уже установлено, что женщину жестоко избил сожитель.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Влад
07 МАЙ 20:53 #5
Влад
Котик-Тема
Один убил ,другой чуть не убил,что творится на фоне короновируса,начинается сумасшествие,что будет дальше.
Все начинается с сожительства, когда никто ни перед кем ни ответственен
0
Котик-Тема
07 МАЙ 20:32 #4
Котик-Тема
А,при том ,если-бы не было этого вируса,то люди не сидели в изоляции,работали жили полноценной жизнью,а не сходили с ума от безделицы и не распускали руки.
-2
Оптимист...
07 МАЙ 18:42 #3
Оптимист...
Бьет значит любит.
5
ЕИ
07 МАЙ 18:25 #2
ЕИ
Котик-Тема
Один убил ,другой чуть не убил,что творится на фоне короновируса,начинается сумасшествие,что будет дальше.

А раньше такого не было? Причем здесь коронавирус?
0
Котик-Тема
07 МАЙ 17:56 #1
Котик-Тема
Один убил ,другой чуть не убил,что творится на фоне короновируса,начинается сумасшествие,что будет дальше.