Среда, 17 декабрь 2025, 20:55

В Брянске в магазинах поймали 28 покупателей без масок

В Брянске в магазинах поймали 28 покупателей без масок
Предприятиям за нарушения выдано 159 уведомлений

Мы уже рассказывали, что сегодня, 14 мая, в Брянской области проходил очередной рейд. Его проводили сотрудники регионального управления потребительского рынка.

В итоге они составили 34 протокола о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации. Деятельности 6 предприятий приостановлена. В магазинах поймали 28 покупателей без масок.

Выдано 159 уведомлений предприятиям об обслуживании покупателей без масок. Рейды будут продолжены.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
вольтфрам
15 МАЙ 19:44 #7
вольтфрам
молодец , псы иного не заслуживают
0
я
15 МАЙ 08:16 #6
я
надеюсь, это были "пятерочки"
6
Ску
15 МАЙ 07:05 #5
Ску
Поймали? *Нас не догонишь*
-21
1234
14 МАЙ 23:53 #4
1234
Васечкина
(невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации.)....нет этого в нашей стране...нет ЧС!!!!! Не несите чушь!

"Режим повышенной готовности"-один из "уровней" ЧС и прописан в законе о ЧС.
Если ЧС "красный", то назовите его "оранжевый".
11
Я
14 МАЙ 22:59 #2
Я
Положили бы ещё минут 5 ещё бы столько поймали.
50
Васечкина
14 МАЙ 22:44 #1
Васечкина
(невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации.)....нет этого в нашей стране...нет ЧС!!!!! Не несите чушь!