Пятница, 26 апрель 2024, 20:55

Владимир Аронов поздравил брянцев с Днем знаний

1428
Владимир Аронов поздравил брянцев с Днем знаний
Именно образование на сегодняшний день является основой для успешной карьеры и благополучной жизни, говорится в поздравлении

В преддверии 1 сентября депутат Брянского городского Совета народных депутатов Владимир Аронов поздравил жителей нашего края с Днем знаний. В поздравлении говорится:

- 1 сентября не зря считается всенародным праздником, ведь он любим всеми, кто когда-либо переступал порог школьного класса или студенческой аудитории. Для всех нас он стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. И, конечно же, это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем Учителя впервые откроют двери в Мир знаний.

Дорогие ребята, помните, знания не приходят сами, их можно получить только собственным упорным трудом! Требование времени таково, что именно образование на сегодняшний день является основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Технологии развиваются все стремительнее, наука и наукоемкие производства движутся вперед семимильными шагами, инновации внедряются во всех отраслях промышленности — и все это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Учитесь, осваивайте и постигайте новые науки! Вы – наше будущее, будущее нашей родной Брянщины. Ваши знания и талант будут востребованы, ведь в скором времени именно вам предстоит развивать нашу область, делать её еще уютнее, комфортнее и краше. Искренне желаю вам успехов, и пусть ваша школьная жизнь будет наполнена яркими и интересными событиями!

От всей души поздравляю с началом нового учебного года вас, дорогие преподаватели. Сколько сил, любви, терпения вкладывает учитель в своих учеников, помогает овладеть знаниями, огорчается и радуется вместе с ними. Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш нелегкий, самоотверженный, но такой интересный и благодарный труд! В ваших руках - будущее России. Ведь от того, какими знаниями вы вооружите учащихся, какие гражданские качества им привьете, зависит, в какой стране они будут жить, и что они сделают для ее процветания.

Конечно же, в этот день нельзя не сказать о том, что успешное обучение детей во многом зависит от их родителей. Крепкого вам здоровья, мамы и папы, бабушки и дедушки! Мудрости, терпения и оптимизма. Желаю вам как можно чаще радоваться и гордиться успехами ваших ребят.

С праздником - Днем знаний! С новым учебным годом! 

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей