Воскресенье, 14 декабрь 2025, 07:02

В центре Брянска стая голодных собак напала на женщину

В центре Брянска стая голодных собак напала на женщину
Ее спасли случайные прохожие

Брянцы в соцсетях продолжают жаловаться на агрессивных бродячих животных. Вчера, 18 июня, нападению подверглась жительница областного центра. На этот раз произошло это в центре города, недалеко от здания УМВД. 

По словам пострадавшей, псы выскочили с оврага и окружили ее. К счастью, рядом проезжали на машине неравнодушные люди. Они отогнали животных. 

В организации по отлову собак женщине объяснили, что псов могут только отловить, стерилизовать и вернуть на место. И предупредили, что чипованные животные намного злее. Пока стая живет в овраге и пугает горожан.

Напомним, на прошлой неделе в Бежицком районе областного центра псы загрызли 45-летнюю женщину. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Lll
19 ИЮНЬ 17:18 #10
Lll
Андрюха
Люди хуже собак , готовы друг другу глотку перегрызть, а у животных инстинкт.

Охотничий инстинкт, да?)) Ах, правда, зачем мне две руки, если одну из них я могу отдать братьям нашим меньшим. Им нужнее. Ну или потренировать навыки бега, того и смотри, на Олимпиаду за Россию бегать возьмут))
2
Lll
19 ИЮНЬ 17:15 #9
Lll
Впрочем, ничего нового. Эта стая весьма долго по оврагам бегает. Больше всего тузики любят часа в 3-4 ночи лаять на случайных прохожих.
-9
Андрюха
19 ИЮНЬ 17:15 #8
Андрюха
Люди хуже собак , готовы друг другу глотку перегрызть, а у животных инстинкт.
13
зелёнка
19 ИЮНЬ 17:07 #7
зелёнка
задолбали эти собаки бешеные
17
Таша
19 ИЮНЬ 16:43 #6
Таша
Если нападет стая, то наличие дома двух пёсиков никоим образом не поможет.
И причём здесь нагнетают... Замалчивать, что ли, лучше? Злее после стерилизации, возможно, не станут, но и добрее тоже не станут. Сужу по своим животным. Характер стерилизация не меняет.
0
винт
19 ИЮНЬ 16:35 #5
винт
опять эти собаки сколько можно страшных историй нападений
-17
Н
19 ИЮНЬ 16:21 #4
Н
Резвый
Если стерилизовать собаку, злее она не станет точно, это однозначно.
БТ боится и не любит собак. Все время нагнетают.
-11
Нинель
19 ИЮНЬ 16:00 #3
Нинель
Сама попадала в такую ситуацию, но собак не боюсь, знаю как себя вести у самой двое пёсиков. Но человека неподготовленного это приводит в ужас.
1
Резвый
19 ИЮНЬ 15:52 #2
Резвый
Если стерилизовать собаку, злее она не станет точно, это однозначно.
11
Боль
19 ИЮНЬ 15:50 #1
Боль
Новости, которые мы заслужили.