Четверг, 18 декабрь 2025, 16:54

В Клинцах кошачья семья приютила ежат-сирот

В Клинцах кошачья семья приютила ежат-сирот
Необычное семейство сняли на фото

В городе Клинцы Брянской области на территории одной из частных дач произошло необычное пополнение зверями. Мать-ежиха принесла на участок свое потомство, после чего умерла.

В итоге под опеку маленьких колючих сироток взяло проживающее на даче кошачье семейство. О трогательной истории рассказали владельцы животных в одном из сообществ в социальной сети ВКонтакте сегодня, 21 июня.

– С утра у нас случился вот такой подарок судьбы. Не знаю: плакать или радоваться. Ежиха притащила своих ежат на территорию дачи. И умерла. Оставила потомство своё нам. Теперь живем вот такой большой семьей, – написала автор публикации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
вирус
21 ИЮНЬ 19:21 #4
вирус
Это показатель гармонии в мире животных! В отличие мира двуногих.
14
Svetlana
21 ИЮНЬ 18:37 #3
Svetlana
Наоборот надо радоваться,ежи никогда не придут к плохим людям,у кого живут ежи всегда в доме будет мир и спокойствие.
-4
лакшери
21 ИЮНЬ 18:03 #2
лакшери
приму семью на перевоспитание, телефон для связи 12345678 ночью не звонить
0
кот Васька
21 ИЮНЬ 17:57 #1
кот Васька
ха) смешно))