Четверг, 18 декабрь 2025, 16:56

Житель Брянска просит ремонта дорог в исторической части Бежицы

Житель Брянска просит ремонта дорог в исторической части Бежицы
Дороги на нескольких улицах пришли в негодность

Житель Брянска просит отремонтировать дороги в исторической части Бежицы. Жалобу на плохое дорожное покрытие он прислал вчера, 22 июня в редакцию «БрянскToday».

- Катастрофически требует качественного ремонта улица Медведева от Молодой Гвардии до Литейной. Ямы превышают все допустимые параметры. Засыпка щебнем или асфальтовой крошкой - это на неделю или до первого дождя, - рассказал горожанин.

Также он обратил внимание на то, что в упадок пришла инфраструктура и тротуары многих улиц. Среди них - Калужская, Клинцовская, Металлистов, переулок Металлистов, переулок Брянский.

- Отдельного внимания требует огромная зловонная лужа вместо дороги напротив дома 56 по улице Медведева. Остается непроезжей и улица Комсомольская.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Осам
25 ИЮНЬ 00:43 #3
Осам
Дорогой житель Бежицы.Все деньги выделенные на ремонт дорог в 2020г.,уже нашли свои КАРМАНЫ.,,Море,,на Медведева 56,всегда была,есть и будет потому,что это досто примечательность ул.Медведева 56,а то,что Вы пишите про ямы,ОНИ БЫЛИ,есть и будут потому,что ремонт дорог-это БИЗНЕС И НИЧЕГО ОБЩЕГО с благоустройством граждан
-3
Брянские дороги
23 ИЮНЬ 09:12 #2
Брянские дороги
Ремонт ул. Медведева, протяженностью 2 км в Бежицком районе Брянска: от д. № 2 по ул. Медведева до ул. Литейной пройдет в 2021 году.
5
Ха
23 ИЮНЬ 09:11 #1
Ха
Дорожки маленькие (площади суммарные), а работы - овердофига. Много не "сэкономишь" на этих объектах, вот и не берут в освоение.