Пятница, 19 декабрь 2025, 15:28

Брянский водитель снял на видео мелкое море у Бежицкого рынка

Брянский водитель снял на видео мелкое море у Бежицкого рынка
Ролик прислали в редакцию «БрянскToday»

Напомним, что в ночь на 23 июня над Брянском выпала майская норма осадков. Из-за этого часть городских улиц ушла под воду.

Как обычно, не стал исключением и участок дороги на улице Ульянова возле Бежицкого рынка. Коммунальные службы недавно там установили дополнительный водоприемный колодец, но полностью избавиться от скопления воды не удалось.

Как сообщили сегодня днем, 23 июня, местные водители, море там все же стоит, однако совсем мелкое.

Заплыв через лужу на короткую дистанцию сняли на видео. Ролик прислал в редакцию «БрянскToday» наш постоянный читатель.

Фото/Видео: «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Просто
23 ИЮНЬ 17:44 #2
Просто
От это новость
1
Витамика
23 ИЮНЬ 16:36 #1
Витамика
Ничего нового, все как всегда после ливня