В Брянской области продолжается строительство и ремонт спортивных объектов. Активно работы идут в деревне Добрунь, где проходит капитальный ремонт местного стадиона.
Подрядчиком уже завершены работы по монтажу искусственного газона, установке футбольных ворот, столбов для мячеуловителей. Произведены работы по установке накопительного резервуара.
В настоящий момент приближаются к завершению работы по проклейке легкоатлетических беговых дорожек. В ближайшее время также будут произведены работы по установке оградительной сетки.
За счёт того, что удалось сэкономить средства, приобретён трактор с навесным оборудованием для ухода за газоном. Также зрителей и игроков на стадионе будут ждать новые трибуны на 200 мест, стартовые колодки и футбольные ворота, на стадионе установлены 2 модульные раздевалки на 25 мест каждая.