Вторник, 23 апрель 2024, 18:24

Стеклянные перегородки – особенности

785
Стеклянные перегородки – особенности

Современные офисные интерьеры незаменимы для успешного ведения бизнеса. Кроме выполнения своих основных функций, они должны выглядеть стильно и актуально. неотъемлемая часть многих офисных помещений - стеклянные перегородки, которые являются прекрасным решением касаемо вопросов разделения пространства на рабочие зоны, при этом сохраняя метраж и не утяжеляя интерьер массивными стенами. Подобный вид перегородок способен придать помещению престижный вид, а также создает имидж современной, технологичной компании. Для вас – качественные стеклянные перегородки в компании GLASS LINE Group. Посетив сайт, вы сможете более подробно ознакомиться с услугами, посмотреть работы профессионалов и изучить цены, убедившись в их лояльности. Для вас – возможность созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор.

Перегородки из стекла станут прекрасным решением для офиса. Они отличаются массой положительных характеристик. Подобные перегородки отличаются меньшим весом по сравнению с более массивными аналогами. Они гораздо оперативнее монтируются, при этом результат просто безупречный. Не стоит волноваться за излишнюю хрупкость моделей. Благодаря закаливанию, стекло можно разбить только целенаправленно, нанося сильные удары тяжелыми предметами. И даже в этом случае, стекло рассыпается на мелкие неопасные осколки.  

Подобные конструкции могут быть рамными или безрамными. рамные перегородки из стекла состоят из несущего алюминиевого каркаса. таким образом они похожи на алюминиевые окна. В случае нарушения целостности полотна, они не рассыпаются.  

Безрамные модели благодаря особенностям конструкции. отличаются большей прочностью стекла. Оно закаленное, имеет толщину не менее десяти миллиметров. Для безрамных перегородок часто используют триплекс. Он представляет собой пару склеенных между собой стеклянных листов. и если полотно разобьется, то клеевая прослойка не даст осколкам разлететься.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы