Пятница, 26 апрель 2024, 10:58

Новинки ноутбуков и правила их выбора

576
Новинки ноутбуков и правила их выбора

У каждого человека дома есть компьютер или ноутбук, ведь сейчас без этого гаджета никак нельзя учиться, работать, да и просто порой хочется посмотреть вечерком любимый сериал или сыграть в интересную игру. Выбор ноутбуков сейчас большой и если вы сейчас как раз думаете приобрести новый, то эта статья для вас, ведь вы сможете познакомиться с самыми популярными новинками ноутбуков. Приобрести аккумулятор для ноутбука asus и прочие комплектующие ноутбука можете в batterygator.

Новинки ноутбуков 

1. MSI GF63 Thin 9RCX 

В этом ноутбуке можно найти скоростной процессор Intel Core i7 с 6 ядрами, оперативная память насчитывает 8ГБ. Клавиатура подсвечивается, что создает необычный эффект в темноте при игре, работе за ноутбуком. Заряда на работу хватает в среднем на 7 часов.  

Среди преимуществ можно выделить отличную цветопередачу, память в 8ГБ, процессор в 6 ядер, подверчивающая клавиатура, небольшой вес, система охлаждения, широкий угол обзора у экрана.  

2. ASUS FX753VD 

Этот ноутбук обладает отличным звуком, и удобной клавиатурой для работы. У этой модели высокая мощность, из-за этого корпус весьма увесистый. Установлен процессор Intel Core i7, количество оперативной памяти равно 8 ГБ. Дисплей ноутбука отлично, подходит чтобы работать с фото, видео, соотношение сторон экрана равно 16:9. Такой ноутбук настоящая находка для людей творческих профессий, например дизайнеров, видеомонтажеров. В автономно режиме ноутбук способен работать 6 часов. Среди преимуществ можно выделить возможность запускать мощные игры, процессор Intel Core i7, оперативка 8 ГБ, стильный дизайн, хороший звук, емкий аккумулятор.  

3. HP ProBook 440 G6 

У этого ноутбука установлен процессор Intel Core i5, оперативка самая маленькая из трех ноутбуков в этой статье, всего 4 ГБ, но при желании ее всегда можно будет увеличить до 32 ГБ. Функционирует этот ноутбук на частоте равной 2400 МГц. В своем ценовом диапазоне этот ноутбук отличается хорошей производительностью. Экран равен 14 дюймов, с разрешением Full HD (1920х1080). У ноутбука встроена веб-камера, а также микрофон. Емкость аккумулятора самая высокая из трех ноутбука и равна 13 часам работы, без дополнительного заряда. Среди преимуществ можно также выделить процессор восьмого поколения, разрешение экрана Full HD, работа 13 часов без подзарядки, функциональная и удобная клавиатура.  

Правила выбора ноутбука  

Во время покупке ноутбука нужно обращать внимание на следующие его факторы: 

1. Аккумулятор 

От аккумулятора будет зависеть производительность и время работы ноутбука. Хорошие модели имеет аккумулятор позволяющий работать без подзарядки более 2 часов. Особенно важен мощный аккумулятор для тех, кто часто работает не из дома, и не всегда можно подзаряжать свой гаджет.  

2. Веб-камеры 

У любого ноутбука есть встроенная веб-камера. Стоит иметь в виду, что она вряд ли будет иметь хорошее качество, поэтому на этот фактор не стоит обращать внимание при выборе ноутбука. Если нужно что-то более качественное, то всегда веб-камеру можно приобрести отдельно в отличном разрешении. 

3. USB входы 

Этих разъемов должно быть достаточным, ведь подключать ноутбук нужно порой к смартфону, принтеру, телевизору, мышку, модемы, наушники и прочую гарнитуру. Не очень будет удобно, если разъёмов не достаточно, хотя всегда нужно помнить, что можно дополнительно приобрести разветвитель сразу с несколькими разъемами для подключения.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы