Вторник, 16 декабрь 2025, 22:12

В Брянске на 22 съезда КПСС сняли на видео тройное нарушение правил

В Брянске на 22 съезда КПСС сняли на видео тройное нарушение правил
Сразу три водителя повернули налево из правой полосы

Брянские водители продолжают обращать внимание на нарушителей правил дорожного движения. На перекрестке улиц 22 съезда и Литейной в объектив видеорегистратора попалось сразу три автохама.

Ролик с наглыми автомобилистами опубликовали сегодня, 15 июля, в сообществе «Нарушение ПДД Брянск в соцсети ВКонтакте. На полутораминутном видео запечатлено, как водители маршрутного такси, внедорожника Haval и «Нивы» совершают поворот налево на улицу Литейную из крайнего правого ряда.

– Таких нужно рублём наказывать, – отметил автор публикации. Он надеется, что на видео обратят внимание сотрудники Госавтоинспекции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Валерина Похудеенко
16 ИЮЛЬ 15:02 #6
Валерина Похудеенко
там надо кольцо сделать, место есть, и будет удобнее выезжать, а то там перекресток непонятный и неудобный. Кстати маршрутка вроде по правилам повернула, им это можно, а остальных надо наказывать рублем
3
Игорь
15 ИЮЛЬ 21:18 #5
Игорь
А светофор настроить не судьба.Он горит с этой стороны 10 сек.,а со стороны заправки 5 сек.
2
Васёк
15 ИЮЛЬ 20:08 #4
Васёк
Одни операторы у нас , документальные фильмы каждый день снимают
3
Сергей Брянский1
15 ИЮЛЬ 20:06 #3
Сергей Брянский1
На этом перекрёстке надо разрешить поворот налево с двух полос как на перекрёстке Ульянова и Литейной, тогда и пробка из желающих повернуть налево уменьшится на половину. Ширина Литейной позволяет это сделать.
-1
Игорь
15 ИЮЛЬ 19:22 #2
Игорь
Опять фотки с нарушением, когда начнём по правилам ездить, не пойму
0
водила с ниж тагила
15 ИЮЛЬ 19:15 #1
водила с ниж тагила
рублём и только рублём, сразу понятно станет и в след раз припомниться