Суббота, 13 декабрь 2025, 19:46

Брянские полицейские задержали похитителей колёс с автомобиля

Брянские полицейские задержали похитителей колёс с автомобиля
Ими оказались молодые ребята из Лагерёвки

Сотрудники брянской полиции оперативно задержали злоумышленников, похитивших колёса с припаркованного у дома легкового автомобиля. Напомним, что происшествие случилось в посёлке Локоть Брасовского района. 

Сегодня, 18 июля, местный паблик в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что с момента преступления не прошло и двух дней, а подозреваемые уже задержаны. Ими оказались молодые ребята из соседней Лагерёвки. 

Владелец машины поблагодарил правоохранителей за быстрое нахождение похищенных колёс. Они уже возвращены и установлены на автомобиль.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Виктор
19 ИЮЛЬ 22:27 #5
Виктор
Лагерные? Из Лагерёвки.....в Пионер Лагерь Артек
0
Вован
18 ИЮЛЬ 16:25 #4
Вован
Бедные парни.. испортили себе судьбу.
7
прокуратура
18 ИЮЛЬ 16:20 #3
прокуратура
обращаюсь к начальнику ровд брасовского рна поощрить полицейских которые раскрыли это преступление
4
прокуратура
18 ИЮЛЬ 16:16 #2
прокуратура
не переживайтедоведем дело до концасколько в брянске сняли колес а полиция не поймала а данном случае хорошо сработали
2
БАБА КАТЯ
18 ИЮЛЬ 16:11 #1
БАБА КАТЯ
дать срок по этой статье по максимубуду сама контролироватьесли закроют дело сама обращусь в прокуратуру