Пятница, 26 апрель 2024, 16:00

Достижения Богомаза назвал парень из Брянска

4884
Достижения Богомаза назвал парень из Брянска
И попросил губернатора обратить внимание на беспредел

Житель Брянска по имени Андрей просит обратить внимание губернатора региона на ситуацию возле торгового центра на Новостройке. «БрянскToday» не раз рассказывал об этой проблеме. Однако пока решить ее не могут. 

Андрей записал видео обращение к главе Брянской области. И назвал некоторые достижения Александра Богомаза в должности губернатора. Процитируем:

- В городе стало жить веселее. Брянск стал менее депрессивный. Появились пешеходные и велодорожки, которых раньше вообще просто не существовало. Существенно увеличилось качество дорог. Благодарю вас за это, наша подвеска не страдает. Они не стали идеальными, но стали намного лучше. Качественно изменилось освещение города. Из тусклого депрессивного, унылого, желтого на яркого светодиодного. В вечернее время такое освещение поднимает настроение, чего не было ранее. Я 20 лет матерился. 

Хочу отметить появление парка, у нас шикарная Набережная. В Бежице появился шикарный Майский парк, там можно и с детьми отлично прогулять. Там, правда, немного уже что-то сломали, но все равно зачет. Классное место. По области иногда проезжаю, вижу, что появились дороги и пешеходные тротуары в деревнях. Там, где этого вообще никогда не было. Это здорово. 

Александр Васильевич, хочу обратиться с просьбой. Я житель Володарки и у нас твориться беспредел с парковками возле торговых центров. В это месте собирается вся Новостройка. Тут все разбомблено, как бомбежкой. Хочу обратить ваше внимание на этот беспредел, даже слово это не совсем подходит. Вам стоит сюда заехать и посмотреть. Здесь стоит машина полностью провалиться в эти ямы. Пожалуйста, отправьте сюда ответственных людей, пусть они порядок наведут. 

Не считайте мое обращение какой-то предвыборной агитацией, но если вы останетесь на следующий срок, я поддержу вас. Спасибо, за вашу работу. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

22
Власть
26 ИЮЛЬ 08:58 #9
Власть
Появились пешеходные и велодорожки, которых раньше вообще просто не существовало.
ЭТО ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВЕЛОДОРОЖКИ. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ. НИОТКУДА В НИКУДА. ДА И ПЕШЕХОДНЫЕ КАК ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ. КРУГОМ ОДНИ БОРДЮРЫ И ЗАБОРЫ. МОЖЕТ В МОСКВЕ ВИДЕЛИ.
18
Светлана
25 ИЮЛЬ 23:56 #8
Светлана
Простите я не против что благоустраивают новстройку, а когда придёт цивилизация на ул. Володарского 60 в 4 подъезде,(просто ужас), когда с улицы Пушкина до МЧС будет тротуар. До жэу не могу дозвонится адреса меняют.
-8
Гражданин
25 ИЮЛЬ 15:18 #7
Гражданин
Александр Васильевич человек дела. С ним на самом деле регион преобразился.
-6
Хома
25 ИЮЛЬ 15:14 #6
Хома
Набережная, чудо, как хороша! Раньше всё было разбито и ужасные эти кусты, фу. А теперь как облагородили, так красиво сразу стало. И детская площадка классная, есть где ребятне поиграть.
-3
Водила
25 ИЮЛЬ 15:11 #5
Водила
Всё верно парень подметил! В последнее время и вправду стало красиво на Брянщине. Особенно дороги радуют. За них отдельный респект.
-2
Ь
25 ИЮЛЬ 15:09 #4
Ь
Надо работать с собственниками
-20
Курицына
25 ИЮЛЬ 15:06 #3
Курицына
Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас.
-7
Наина
25 ИЮЛЬ 14:39 #2
Наина
Правду Андрей говорит. Город преобразился и хочется, чтобы так продолжалось и дальше.
-5
Зелибоба
25 ИЮЛЬ 14:39 #1
Зелибоба
В городе стало жить веселее. Брянск стал менее депрессивныйСвятая правда. Раньше все какие-то мрачные, хмурые. пойти некуда даже просто посидеть - а теперь скверы, парки.