Понедельник, 15 декабрь 2025, 23:13

В Фокинском районе Брянска строится спорткомплекс с бассейном

В Фокинском районе Брянска строится спорткомплекс с бассейном
Коробка здания готова на 70 процентов

Мы уже сообщали, что мэр Брянска Александр Макаров провёл выездное совещание по строительству спортобъектов в Фокинском районе. В частности, градоначальник ознакомился с ходом возведения спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

В пресс-службе мэрии сообщают, что в 2020 году посетителей примет первый в районе плавательный бассейн. Коробка здания готова на 70 процентов. Сейчас строители завершают кирпичную кладку и установку металлоконструкций, сантехнические работы выполнены наполовину, ведётся монтаж кровельных панелей. 

На следующей неделе начнётся монтаж каркасной конструкции, куда установят чашу бассейна. Сама чаша уже готова, её изготовление под заказ выполняла московская компания. Каждый день на объекте трудятся 45 человек и не менее 6 единиц техники.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Маша
31 ИЮЛЬ 20:14 #4
Маша
Спорткомплексы это конечно хорошо, но нам так не хватает кинотеатра. В каждом районе есть, даже в володарке! А у нас нет. Обидно(((
3
Кропотков
31 ИЮЛЬ 15:43 #3
Кропотков
В Бежице строят, в Фокинке, сразу два района получат долгожданный бассейн
3
Синица
31 ИЮЛЬ 15:17 #2
Синица
Ждем-ждем бассейн в Фокинке!
-1
Спортсмен
31 ИЮЛЬ 13:14 #1
Спортсмен
О спорт, ты Мир!