Четверг, 18 декабрь 2025, 16:52

В Брянске сняли на видео заезд лихача через двойною сплошную

В Брянске сняли на видео заезд лихача через двойною сплошную
Ролик опубликовали в социальных сетях

На участке трассы М-3 «Украина» в Навлинском районе Брянской области сняли на видео очередного лихача – нарушителя правил дорожного движения. Ролик опубликовали сегодня днем, 31 июля, в группе «Нарушение ПДД Брянск» в соцсети ВКонтакте.

Автор публикации уточнил, что водитель Kia Sportage на большой скорости совершил обгон через двойную сплошную. Брянец надеется, что на запись обратят внимание сотрудники Госавтоинспекции. И нарушитель впоследствии будет наказан штрафом.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Чел
01 АВГ 13:25 #4
Чел
Вот такие деятели, как автор, едут 60 км/ч по трассе, где положено 90, а потом выкладывают ролики и корчат из себя правильных.
0
Редиска
31 ИЮЛЬ 19:55 #3
Редиска
Оба нарушили, так что оба и должны наказание понести.
2
Серый
31 ИЮЛЬ 17:39 #2
Серый
Брянец хаха, чмо.
2
прохожий
31 ИЮЛЬ 16:10 #1
прохожий
сам нарушает правила движения ЗАНИМАЯ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ
ГИАшникам нужно обратить внимание тоже!!!