Пятница, 29 март 2024, 16:57

Владимир Аронов поблагодарил Брянцев за поддержку на выборах

2012
Владимир Аронов поблагодарил Брянцев за поддержку на выборах
Член Генерального Совета Партии «Единая Россия» в третий раз был избран в Брянский городской Совет народных депутатов

В единый день голосования, 14 сентября, в Брянске прошли выборы депутатов городского Совета и областной Думы. Убедительную победу на муниципальном округе № 12 Советского района одержал член Генерального Совета Партии «Единая Россия», генеральный директор ОАО «Содружество» Владимир Аронов.

Обращаясь к жителям города Брянска и Брянской области, он, в частности, отметил: «Дорогие жители Брянщины! Благодарю вас за то, что вы не остались безучастными к выборной кампании, и, проявив высокую сознательность и гражданскую активность, пришли в это воскресенье на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за будущее нашего родного города и нашей области».

По словам члена Генсовета «Единой России», подсчет голосов ещё продолжается, но уже сейчас можно говорить о том, что Партия вновь одержала уверенную победу. ««Единая Россия» победила в условиях более высокой конкуренции со стороны оппозиции, и это делает нашу победу тем более значимой. Это лишний раз подтверждает существующее в обществе доверие к Партии, государственной власти, Президенту и Правительству России. Успех «Единой России» на выборах позволит более эффективно реализовать намеченный единороссами курс на модернизацию, стабильность, безопасность и благополучие Брянского края и всей нашей страны», - подчеркнул Владимир Аронов.

Обращаясь к жителям 12-го округа Советского района г.Брянска, он выразил свою признательность за то, что граждане вновь доверили ему представлять их интересы в Брянском городском Совете народных депутатов пятого созыва. «Считаю, что моё избрание в законодательный орган нашего города говорит о том, что моя работа, как депутата горсовета третьего и четвертого созывов, велась в правильном направлении. В ходе избирательной кампании мною было получено много наказов и пожеланий.

В полной мере, осознавая ответственность, которая на меня возложена, заверяю всех жителей округа № 12, что приложу все свои силы, знания и опыт, чтобы в полной мере реализовать свои предвыборные обещания и исполнить ваши наказы, изложенные в «Народной программе». Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество по развитию и благоустройству нашего округа! Только вместе мы сможем решить все задачи, которые стоят перед нами!», - заявил депутат.

В заключение, Владимир Аронов пожелал всем брянцам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, уверенности и стабильности в жизни и призывал их к активному участию в жизни родного города.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей