Пятница, 29 март 2024, 14:49

Застройщик «Брянская Строительная Компания» объявил о запуске конкурса на лучшее название ЖК

953
Застройщик «Брянская Строительная Компания» объявил о запуске конкурса на лучшее название ЖК

Застройщик ООО «Брянская Строительная Компания» объявляет о запуске конкурса на название для строящегося жилого комплекса в Советском районе г. Брянска 

Новый жилой комплекс, строительство которого активно ведется рядом с знаменитой дорогой от ГИБДД до ТРЦ «АЭРО ПАРК», представляет собой 15 современных домов с зелеными благоустроенным дворами, детскими и спортивными площадками, школой и детским садом. А в центре комплекса предусмотрен собственный закрытый парк с видеонаблюдением, беговыми дорожками, современными игровыми зонами для детей и зонами отдыха для взрослых.  

В конкурсе могут принять участие все желающие пользователи соц.сетей «Вконтакте» и Instagram на территории Брянской области. Для этого нужно ознакомиться с правилами проведения конкурса, стать участником одной из официальных групп застройщика в соц.сети «Вконтакте» или Instagram, сделать репост у себя на странице и отправить свои варианты названий на почту konkurs@bsk-32.ru. На конкурс принимаются варианты названий, которые будут соответствовать требованиям, опубликованным в правилах проведения конкурса. С ними можно ознакомиться в официальной группе застройщика «Вконтакте». 

Варианты названий принимаются до 18:00, 20 августа. Путем голосования избирательной комиссии, состоящей из 5 представителей застройщика, будет выбрано 3 победителя. И уже на следующий день, 21 августа в 14:00 в официальной группе «Вконтакте» будет опубликован список победителей с их предложенными названиями ЖК. Автор лучшего названия получит умный робот-пылесос.  

Торопитесь! Кто знает, может быть именно вашим вариантом будет назван большой современный жилой комплекс в Брянске.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы