Суббота, 20 декабрь 2025, 08:46

В Брянске на бульваре Щорса стены украсили граффити

В Брянске на бульваре Щорса стены украсили граффити
Рисунки заметили недалеко от улицы Академика Королева

В Брянске на бульваре Щорса в Володарском районе прошел граффити фестиваль. Об это местные жители рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

Стены недалеко от улицы Академика Королева теперь украшают разноцветные рисунки. Неизвестные художники продолжают украшать город.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Хома
18 АВГ 09:37 #9
Хома
Какой раз все больше убеждаюсь в том, что у нас талантливая и прекрасная молодежь. Молодцы ребята.
1
девушка
18 АВГ 09:16 #8
девушка
интересная и хорошая задумка, но граффити являлось как часть творческого фестиваля "Модуль".
2
Прогматик
18 АВГ 08:38 #7
Прогматик
Афтырь немного в географии Володарки не разбирается..... это пробка в районе ж/д платформы Мальцевская. От Щерса далеко как и от Королева. А нарисовано реально круто. Ребята молодцы! Унылый забор превратили в элемент искусства.
1
Окко
18 АВГ 07:38 #6
Окко
Меня космонавт впечатлил, задумка отличная и воплощение
1
Микки
18 АВГ 07:11 #5
Микки
Я уважаю художников граффити, это уличное искусство, но талант и трудоспособность должны быть огромными.И выглядеть это должно так, чтобы задевало за душу
2
солнце
17 АВГ 21:35 #4
солнце
с одной стороны граффити фестиваль, с другой стороны неизвестные, как понять сведения из этой статьи?
4
Левандос
17 АВГ 21:28 #3
Левандос
Зачетные граффити!!!
3
Каренина
17 АВГ 21:11 #2
Каренина
345
Всяко лучше чем голые стены, красочно, лично мне нравится

Ярко и занятно!
5
345
17 АВГ 21:06 #1
345
Всяко лучше чем голые стены, красочно, лично мне нравится