Четверг, 18 декабрь 2025, 11:40

Брянцы с начала года заплатили 27,3 млрд рублей налогов

Брянцы с начала года заплатили 27,3 млрд рублей налогов
Об этом сообщили в налоговой инспекции

Налоговая инспекция 19 августа подвела итоги за прошедшие 8 месяцев 2020 года. За это время в консолидированный  бюджет РФ от брянцев поступило 27,3 млрд рублей налогов. Это на 5,2 млрд рублей меньше, чем в прошлом году.

В консолидированный бюджет субъекта поступило 18,5  млрд рублей - меньше на 193,5 млн рублей. Снижение налоговых поступлений в областной бюджет связывают с переносом сроков уплаты налогов субъектам малого и среднего бизнеса и введением региональных мер поддержки бизнеса.    

Основная часть налоговых доходов - это налоги на доходы физических лиц (8,5 млрд рублей или 45,7%). Поступления налога на прибыль организаций составили 4,3 млрд рублей. Из них 3,8  млрд рублей поступили в бюджет региона.

Имущественных налогов организаций и физических лиц собрали 2,8 млрд рублей. В государственные внебюджетные фонды РФ поступило 16,5 млрд рублей страховых взносов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить