Пятница, 19 декабрь 2025, 17:01

Доработать новую дорогу к бежицкому пляжу предложили в Брянске

Доработать новую дорогу к бежицкому пляжу предложили в Брянске
Горожане просят установить там лежачие полицейские

Жители Брянска просят установить лежачие полицейские на недавно отремонтированной дороге на центральный Бежицкий пляж. Публикацию об этом они сделали в сообществе «Подслушано Брянск» в социальной сети ВКонтакте сегодня, 24 августа.

– Раньше была разбитая грунтовка от гаражей. Средняя скорость авто была сильно ниже 40 километров в час. Теперь хороший ровный асфальт, и авто едут хорошо за 40 или около того. Может стоит задуматься об установке лежачих? Народ то там толпами всегда ходил, ходит и ходить будет, – написал автор публикации.

Он просит у местных властей обратить внимание на ситуацию. И оборудовать проезжую часть искусственными неровностями, пока там не произошла авария.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Екатерина
25 АВГ 08:23 #8
Екатерина
Устроили там формулу 1, штрафовать надо . общественное место, вдвойне надо быть внимательнее.
2
Микки
25 АВГ 07:35 #7
Микки
почему автомобилисты приняли эту дорогу за хайвей? Просто ездить надо с ограничением скорости
1
Аdmin
24 АВГ 23:25 #6
Аdmin
Только решил прокатиться на роликах
8
вава
24 АВГ 21:01 #5
вава
Кент
А хорошая дорога. Чего ругали?

глаза разуй, что ты тут называешь хорошей дорогой?
8
ru
24 АВГ 20:56 #4
ru
Интересно, сколько разливов она переживет
0
бежичка
24 АВГ 20:12 #3
бежичка
местечко там злаковое для прогулок и дети гуляют, кстати ходят на белок посмотреть. в тех краях много белок и влюбленные парочки раз от раза ходят посмотреть на бельчат... и не только
1
Хихи
24 АВГ 19:58 #2
Хихи
Кент
А хорошая дорога. Чего ругали?

Была плохая - не гоняли
-7
Кент
24 АВГ 19:57 #1
Кент
А хорошая дорога. Чего ругали?