Пятница, 26 апрель 2024, 09:48

Объяснили скандал с 5-летним мальчиком в бассейне «Динамо» в Брянске

7651
Объяснили скандал с 5-летним мальчиком в бассейне «Динамо» в Брянске
Директор спорткомплекса попросила прощения у родителей

Мы уже рассказывали о том, что вчера, 26 августа, в бассейне «Динамо» на улице Дуки в Советском районе областного центра произошел неприятный инцидент. О случившемся в редакцию «БрянскToday» сообщил отец пятилетнего мальчика, который ходит туда заниматься. По словам мужчины, тренер Анастасия Овцынова довела юного пловца до слез.

- Ребёнок хотел в туалет, на что ему ответили потерпи. Хочу заметить, ему всего 5 лет и человеку, работающему с детьми,  должно быть известно, что это терпеть нельзя.  Ребёнок вышел весь в слезах... когда я у нее спросил, что случилось она ответила что ребёнок просто к папе хотел. Ребёнок сразу сказал, я очень хотел в туалет, а меня не отпускали. К этому тренеру попали первый раз и последний, - рассказал он в своем письме.

Наш корреспондент 27 августа связался с руководством бассейна и получил комментарий. Директор СК «Динамо» Галина Махоткина пояснила, что ей известно о произошедшем. 

- Ребенок плавал в детском бассейне. Он попросился в туалет, и первый раз его отпустили. Он вернулся и через 10 минут и снова сказал, что хочет в туалет. На что тренер попросила его потерпеть - до конца занятий оставалось 5 минут. Отмечу, что когда тренер занимается с маленькими детьми, бросить бассейн и уйти сопроводить ребенка в туалет она не может. Не может и отпустить его без сопровождения. Обычно она либо приглашает медика или администратора сопроводить ребенка до туалета. Мы просим прощения, если доставили неприятности и ребенку и родителям. Тренер очень опытный, грамотный, никаких вопросов к ней раньше не возникало, - сказала директор.

Она пообещала, что в дальнейшей работе обязательно учтут эту ситуацию и сделают так, чтобы она больше не повторялась. Работники бассейна теперь будут искать варианты и провожать детей в туалет, даже если до конца занятий осталось 5 минут.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ваш Кэп
02 СЕН 22:36 #30
Ваш Кэп
Анфиса
Что вы все накинулись на ребенка и его отца,а задайте себе вопрос,как вы поступили ,если-бы это ваш был ребенок,бывают разные отцы,но и бывают разные тренеры.

А что вы на тренера накинулись? Бывают разные тренеры, но бывают и разные отцы.
-1
Анфиса
02 СЕН 05:26 #29
Анфиса
Что вы все накинулись на ребенка и его отца,а задайте себе вопрос,как вы поступили ,если-бы это ваш был ребенок,бывают разные отцы,но и бывают разные тренеры.
1
Отец Гопник
02 СЕН 01:42 #28
Отец Гопник
Вы все в штаны ссались, нечего на ребенка гнать. Если много учить терпеть - вырастишь терпилу.
4
Анютка
28 АВГ 11:05 #27
Анютка
Вы насмешили, спасибо Папа!"]Отдайте сына в мужской спорт - бокс, тяжелая атлетика и т. п., тогда он обоссытся еще дома и тренировка пройдет успешно.[/quote]
11
Папа!
28 АВГ 11:01 #26
Папа!
Отдайте сына в мужской спорт - бокс, тяжелая атлетика и т. п., тогда он обоссытся еще дома и тренировка пройдет успешно.
4
SONY
28 АВГ 09:13 #25
SONY
Вот так захотел в туалет, теперь порвут пацана и папашу, и тренера размотают
13
Прохожий
28 АВГ 09:08 #24
Прохожий
За "истязания" !!! тренера вынудили извиняться перед родителями плаксивого сопливого ссыкуна. Хватит унижать людей, работающих с детьми! Папаша взрастит себе подобного кляузника, сообща они еще много где нассут и нагадят.
7
Шпоцик
28 АВГ 08:16 #23
Шпоцик
Не дай бог иметь такого папу- ссыкуна и кляузника. Куда мир катится.
6
Василий
27 АВГ 17:15 #22
Василий
Евгений1
Таких "тренеров" и близко нельзя подпускать к детям! Куда смотрит уполномоченный по правам ребенка?

Это малолетних ссыкунов нельзя подпускать к тренерам.
15
яжемать
27 АВГ 15:09 #21
яжемать
абсолютно согласна, если мальчик каждые пять минут хочет писать значит подстыл и ему не надо пока ходить в бассейн. пусть вылечат ребенка, зачем это надо
12
горожанка
27 АВГ 15:04 #20
горожанка
занятие в бассейне длятся 45 минут, пятилетний ребенок может вытерпеть, если он не простужен. Задача родителя обеспечить поход ребенка в туалет до начала занятий. Не можете, сидите дома и нечего искать нянек в бассейне.
6
Лавруха
27 АВГ 13:49 #19
Лавруха
Делаю вывод проще было надуть в бассейн ноль проблем
21
Иван1
27 АВГ 13:39 #18
Иван1
Хочет в туалет, хочет попить, хочет сисю пососать, а потом ошалелая мамаша или папаша-истеричка начинают с тренером ругаться - что он не исполняет обязанности персональной няньки-сиделки... Это тренер он тренирует в спортивной секции тех кто пришел тренироваться, а если кому не нравится пусть сидит дома.
10
Дукус
27 АВГ 13:33 #17
Дукус
Супер новость - ребёнок захотел посцать в бассейне.Что с вами люди?
4
Классик
27 АВГ 13:29 #16
Классик
Писать иль не писать...в чём вопрос!