Среда, 17 декабрь 2025, 07:47

Брянцев возмутил курящий в троллейбусе мужчина

Брянцев возмутил курящий в троллейбусе мужчина
Фото хама обсуждают в соцсети

Брянцев возмутил курящий в троллейбусе мужчина. Фото хама выложили в соцсети сегодня, 3 сентября.

- Это насколько человеку наплевать на окружающих, - возмущается автор публикации.

Большинство комментаторов возмущаются поведением мужчины. Некоторые предложили вызвать полицию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Клава
03 СЕН 16:37 #10
Клава
С таким лицом мог и бутылочку достать и приложиться
4
Димон
03 СЕН 14:37 #9
Димон
Что-то дыма от сигареты не видно.
8
Ленин
03 СЕН 12:53 #8
Ленин
не нашлось ни одного гражданина страны, чтоб пинками вытолкали его из тралика.\все только ноют и жалуются потому вас и насилуют морально и материально
-1
эльдар
03 СЕН 12:39 #7
эльдар
он шел на сутки
3
Фома
03 СЕН 12:35 #6
Фома
Что за люди то!? Да уважайте вы других в конце концов!
0
kerch
03 СЕН 11:51 #5
kerch
Не понял, так никто не отобрал у него сигарету ?
3
Сева
03 СЕН 11:34 #4
Сева
Иван
Это бомж. Что с него взять?

И что? Может бомжам и нужду справлять можно прилюдно?
-3
Иван
03 СЕН 11:10 #3
Иван
Это бомж. Что с него взять?
7
Житель
03 СЕН 10:52 #2
Житель
Шнур в Брянске.
В Питере пить,
В Брянске курить.
6
Диана
03 СЕН 10:50 #1
Диана
Это не просто хамство. Это нарушение закона о курении в общественном месте.