Четверг, 18 декабрь 2025, 03:00

На брянской объездной попала в кадр голая пара мотоциклистов

На брянской объездной попала в кадр голая пара мотоциклистов
Автор снимка утверждает, что необычный заезд устроили на Объездной

Необычное фото выложили в сообществе «Подслушано в Брянске» сегодня, 4 сентября. Практически обнаженные парень и девушка устроили лихой заезд на мотоцикле. Автор снимка утверждает, что фото сделал на Объездной. Пользователи соцсети, естественно, активно обсуждают картину. 

Некоторые подозревают, что водитель и его пассажирка проиграли спор. Другие советуют ездокам в не совсем традиционной экипировке обратиться к психиатру. Есть и те, кто по достоинству оценил фигуру пассажирки двухколесного транспорта. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Чёрный Властелин
04 СЕН 22:47 #26
Чёрный Властелин
Ябыфтул. Обоим.
1
Н
04 СЕН 15:44 #25
Н
Виктор
Я извиняюсь, а документы и страховка у него где?
Видать, нашел, куда засунуть.
-1
Анфиса
04 СЕН 13:59 #24
Анфиса
Моя юность прошла отлично,сразу скажу,что никому не угождала,в загулы не срывалась,но и паинькой не была,все было окей!Я думаю ,что пора заканчивать нашь диалог,а то другие не смогут высказать свое мнение,мне было приятно с вами вести диалог.Спасибо!
2
Психиатр
04 СЕН 13:43 #23
Психиатр
Анфиса
Уважаемый Психиатр,я ,думаю по-поводу тихони,сказано не в мой адрес?

Абсолютно нет. Я же не знаю, как прошла (или еще идет) ваша юность. Я про то, что видел - мальчиков и девочек, которые вели себя "как надо", стараясь угодить сначала родителям и педагогам, потом ожиданиям общества и срывались в загулы, наркотики, всякие непотребства - потому что очень многие порывы были задавлены. Да, нехорошо кататься голышом (хотя кто их там видел на Объездной), но это "безумство" вполне укладывается в традиционно бунтарский дух молодежи и не наносит никому вреда (если они конечно правила соблюдали). Ну проиграли спор, ну прокатились - оделись и в универ или на работу пошли. Адреналиновая разрядка получена - можно жить нормально.
-2
Анфиса
04 СЕН 13:38 #22
Анфиса
Уважаемый Психиатр,я ,думаю по-поводу тихони,сказано не в мой адрес?
4
Психиатр
04 СЕН 13:27 #21
Психиатр
Анфиса
Так сделайте доброе дело,пригласите их на кушетку и поговорите с ними,я думаю беседа у Вас пройдет в дружеской обстановке,у меня нет бурной реакции на чье-то мнение,я просто веду диалог.

А они выглядят абсолютно нормальными. Значительно хуже - тихони, которые никаких безумств не совершают - вот там иногда потом как вылезет.
-4
Анфиса
04 СЕН 13:20 #20
Анфиса
Так сделайте доброе дело,пригласите их на кушетку и поговорите с ними,я думаю беседа у Вас пройдет в дружеской обстановке,у меня нет бурной реакции на чье-то мнение,я просто веду диалог.
2
Психиатр
04 СЕН 13:13 #19
Психиатр
Она
АнфисаВот,вот это у Вас уважаемый Психиатр фантазии,я высказала свое мнение у меня одно ,а у Вас другое ,проблем я думаю больше нет,а по -поводу испуга скажу Вам честно,ещё не родился тот человек ,который меня испугает.по-моему вы тоже очень бурно реагируете на мнение отличное от вашего))и не можете промолчать,а это тоже пунктик.

Профдеформация. Так и хочется пригласить на кушетку. Да не для того, а чтобы поговорить.
2
Она
04 СЕН 13:11 #18
Она
Анфиса
Вот,вот это у Вас уважаемый Психиатр фантазии,я высказала свое мнение у меня одно ,а у Вас другое ,проблем я думаю больше нет,а по -поводу испуга скажу Вам честно,ещё не родился тот человек ,который меня испугает.

по-моему вы тоже очень бурно реагируете на мнение отличное от вашего))и не можете промолчать,а это тоже пунктик.
-2
Анфиса
04 СЕН 13:07 #17
Анфиса
Вот,вот это у Вас уважаемый Психиатр фантазии,я высказала свое мнение у меня одно ,а у Вас другое ,проблем я думаю больше нет,а по -поводу испуга скажу Вам честно,ещё не родился тот человек ,который меня испугает.
3
зануда
04 СЕН 12:59 #16
зануда
девушка, судя по всему даже в трусах. типа стрингов.
1
Психиатр
04 СЕН 12:59 #15
Психиатр
Анфиса
Уважаемый Психиатр,уверяю Вас,что сознание мое не перекошено,воспитание у меня отличное,бояться чего-то не в моих правилах,если Вам нравится смотреть на такие шалости и если Вы балдеете от этого-то ради Бога,а насчёт психолога,то обязательно сходите,если у Вас такая тяга к обнаженным телам.Желаю УДАЧИ!

Вот опять. Если двух молодых и бестолковых людей не обвиняют в неадеквате и психической болезни, значит непременно "балдеют". Фантазии у вас какие-то влажные. Я не приветствую такое, но и не вижу ничего кошмарного. На то и молодость, чтобы иногда совершать необдуманные поступки. Они ж не сбили никого, не напугали (только, если вас), вменить им можно только нарушение общественного порядка.
2
Томми
04 СЕН 12:57 #14
Томми
Мужики как залюбуются "задним видом" мотоцикла, так и управление потеряют. И случится беда.
4
Бабуля на лавке
04 СЕН 12:55 #13
Бабуля на лавке
Ты глянь, проститутка со своим наркоманом уже на байк пересели.
-2
Анфиса
04 СЕН 12:54 #12
Анфиса
Уважаемый Психиатр,уверяю Вас,что сознание мое не перекошено,воспитание у меня отличное,бояться чего-то не в моих правилах,если Вам нравится смотреть на такие шалости и если Вы балдеете от этого-то ради Бога,а насчёт психолога,то обязательно сходите,если у Вас такая тяга к обнаженным телам.Желаю УДАЧИ!