Воскресенье, 28 апрель 2024, 21:24

Брянские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

569
Брянские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Брянский филиал Почты России объявил о старте акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека. В рамках акции, которая пройдет с 8 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов - интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Брянской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в почтовых отделениях Брянска:
241050 по адресу: г. Брянск, пл. Карла Маркса, 9,
241035 по адресу г. Брянск, ул. 3 Интернационала, 17
241022 по адресу г. Брянск, ул. Пушкина, 81
241029 по адресу: г. Брянск ул. Олега Кошевого, 78.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, выбрать открытку, написать добрые пожелания и передать все оператору связи. 1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Отметим, что Акция «Ты не один!» проводится в регионе Почтой России на протяжении 8 лет, в 2019 году в акции приняли участие представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений. Более 100 праздничных посылок были доставлены в дома-интернаты региона.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы