Воскресенье, 28 апрель 2024, 21:33

Для чего нужен контактор

583
Для чего нужен контактор

Любая электрическая цепь в какой-то момент должна размыкаться по разным причинам. И лучше всего в этом случае подходит контактор для решения проблем. Он смыкает и размыкает электрическую цепь – по несколько тысяч раз в час. Кроме того, есть возможность делать это на расстоянии, дистанционно. Контактор полностью автоматизирует весь процесс. На сайте ruskransnab.ru/kontaktor-kne вашему вниманию представлен контактор КНЕ с описанием и видеообзором, отзывами. Вы сможете заглянуть на сайт РУСЬКРАНСНАБ и ознакомиться с предложениями в удобное для вас время в каталоге, где все удобно распределено по соответствующим категориям. Созвонившись по телефону со специалистами, вы сможете задать вопросы и получите на них разъяснения. Вам помогут сделать верный выбор.

Здесь вы сможете приобрести различные электромагнитные контакторы, сделав выбор из широкого разнообразия предложений. Контакторы часто используют в авиационном оборудовании. 

Аппараты дистанционного действия успешно справляются с задачей частых включений и отключений силовых электроцепей при нормальных режимах работы. Электромагнитный контактор – электрический аппарат, который предназначен для коммутации силовых электрических цепей. Замыкание либо размыкание контактов контактора проводится с использованием электромагнитного привода.  

При выборе контакторов необходимо учитывать такие важные технические параметры как назначение и область применения, категорию использования, а также величину механической и коммутационной износостойкости. Кроме того, в список следует добавить число и исполнение главных, а также вспомогательных контактов, род тока и величины номинального напряжения, тока главной цепи. А еще – номинальное напряжение и потребляемую мощность включающих катушек, режим работы и климатическое исполнение, категорию размещения.  

Возможны контакторы постоянного тока, а также переменного. На сайте вы сможете найти то, что вам нужно, ознакомиться с характеристиками и изучить цены, после чего вам останется только сделать верный выбор и оформить заказ с быстрой и удобной доставкой.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы