Суббота, 13 декабрь 2025, 20:10

В Брянске пройдет фестиваль настольных игр «Open Play 2020»

В Брянске пройдет фестиваль настольных игр «Open Play 2020»
Он состоится 19 сентября в центре «Пространство»

В субботу, 19 сентября, на территории культурно-образовательного центра «Пространство» состоится фестиваль настольных игр «Open Play 2020». Он проводится 4 год подряд силами волонтёров Брянского молодёжного центра. 

В программе не только настольные игры, но и различные площадки. В том числе PlayStation 4 с Mortal Kombat Х, Tekken 7 и Just Dance 2020, турнир по лазертагу, конкурс касплея, манга и комиксы, аквагрим и многое другое. 

Также будут представлены логические, карточные, словесные и экономические игры. На фестиваль приглашают компании друзей, семьи и влюбленные пары. Стоимость входного билета: 100 рублей предварительно, 150 рублей в день проведения фестиваля. Возрастные ограничения 12 плюс. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
док
14 СЕН 23:19 #5
док
Лажа эти ваши настольные. В далеком детстве был ярым консольщиком. Правда, это были Денди и Сега, но все же :) И как-то с тех пор сложилось, что мне больше интересны именно сюжетные синглплееры, а вот мультиплеер не нравится. Пробовал играть в AssaultCube - ну да, весело побегать, пострелять.. а что дальше? играю не в современные хиты, а в старичков 1993-2004 годов (Duke 3D, GTA3, Doom, COD 1,2 и т.п.), сразимся?
1
л
14 СЕН 22:49 #4
л
настольный футбол-хоккей, игра из детства но сколько эмоций. у нас пацаны в очередь становились сразиться
0
sss2007sss
14 СЕН 22:35 #3
sss2007sss
с этим вам в клуб за .... а нам нужны прогрессивные игроки
персея
я только в кубик рубика и то не уверена что победю когото
0
персея
14 СЕН 21:58 #2
персея
я только в кубик рубика и то не уверена что победю когото
0
Васо
14 СЕН 21:40 #1
Васо
в PlayStation 4 можно рубануться, народ подтянется , атмосферу создадут