Четверг, 25 апрель 2024, 08:17

Онлайн-сервисы, которые упрощают жизнь вашему бизнесу

605
Онлайн-сервисы, которые упрощают жизнь вашему бизнесу

Ведение собственного бизнеса — это прекрасно, но занимает много времени. Довольно часто, время занимает монотонная работа, которую можно доверить компьютерной программе, чтобы заняться более важными делами. Сервис https://a2is.ru сравнивает все доступные программы для бизнеса: телефония, CRM-системы, бухгалтерия и другие. На сайте компании есть собственный рейтинг всех видов программного обеспечения, которое позволяет автоматизировать работу или упростить ведение бизнеса.  

Как работает сервис

A2IS собрал на одном ресурсе все доступные программы, которые будут полезны для предпринимателей. Например, Email рассылка позволяет увеличить средний чек и количество продаж одному клиенту, поддерживать связь с покупателями: отправлять новости о компании, акции и персональные предложения.

На сайте A2IS представлены все программы, которые позволяют создать Email-рассылку. При выборе подходящей программы можно использовать фильтр, который упростит систему выбора. Кроме того, на сайте представлено подробное описание каждого сервиса: его достоинства и недостатки.  

Точно также работает система выбора оператора фискальных данных . С введением обязательной установки онлайн-касс, предприниматели столкнулись с проблемой выбора подходящего оператора, который будет в автоматическом режиме готовить отчетность и отправлять в налоговую службу. Кроме фильтра, который упрощает выбор ОФД, на сайте A2IS есть раздел помощи при выборе программного обеспечения. В случае с выбором оператора фискальных данных можно получить ответ на три вопроса:

- Что такое ОФД; 

- Плюсы и минусы подключения ОФД; 

- Как выбрать сервис. 

Такой подход позволяет самостоятельно выбрать программу, которая соответствует вашим запросам. 

Сферы использования  

Автоматизация учета, онлайн-запись, CRM-системы, онлайн-чаты, операторы фискальных данных — все эти программы необходимы почти для всех сфер предпринимательской деятельности.  

На сайте A2IS можно найти программное обеспечение, которое можно использовать в инвестициях, дизайне, обработке фото и видео, подключению системы безопасности, разработке программного обеспечения, управление персоналом, работа с документами, SEO-продвижение, бухгалтерские программы, программы лояльности, автоматизация продаж и многое другое.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы