Четверг, 25 апрель 2024, 09:46

Как правильно вести контроль выбросов в периоды НМУ

945
Как правильно вести контроль выбросов в периоды НМУ

Контроль выбросов в период неблагоприятных метеорологических условий – важная задача. И при разработке плана здесь может возникнуть масса вопросов. К какому контролю – экологическому либо внутрипроизводственному, относятся замеры в период НМУ? также не менее важным является вопрос касаемо того, какая лаборатория должна проводить замеры в период неблагоприятных метеорологических условий. Это может быть аккредитованная лаборатория либо достаточно аттестованная. Важно, есть ли на предприятии аттестованная лаборатория.  

Еще один важный вопрос – являются ли источниками, на которых уменьшаются выбросы в период НМУ, котельная, которая работает на природном газе, а также дыхательные клапаны, которые расположены на емкостях с природным газом и срабатывают в случае, когда давление в емкости превышает максимально допустимое. Не менее важен и вопрос касаемо совпадения методов контроля в плане мероприятий в периоды НМУ, а также в проекте ПВД. А еще – есть ли у предприятия специфические загрязняющие вещества, которые выбрасываются в атмосферный воздух, есть ли нагретые источники выбросов с температурой до плюс три тысячи градусов Цельсия. Для вас – плен мероприятий по сокращению выбросов при неблагоприятных метеорологических условиях, профессиональная разработка плана НМУ в ЦЭУ Доксервис. Вы сможете посетит сайт и более подробно ознакомиться с информацией в любое удобное для вас время. Центр экологических услуг предлагает экологическое проектирование и сопровождение. Для вас – курсы и семинары. Все предложения удобно распределены в соответствующих категориях, что значительно облегчит вам поиск и сэкономит время на ознакомление с предложениями. Вы сможете подробнее узнать о компании, а также созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную и компетентную консультацию. Вам не только ответят на вопросы, но и помогут сделать верный выбор. здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис.

В любое удобное для вас время у вас есть возможность посетить сайт и сделать верный выбор, ознакомившись с достойными предложениями.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы