Четверг, 25 апрель 2024, 04:54

Операция по удалению катаракты – Центр Восстановления Зрения в Москве

760
Операция по удалению катаракты – Центр Восстановления Зрения в Москве

 Серьезное и достаточно распространенное заболевание, которое характеризуется деструктивными изменениями хрусталика глаза, что приводит к потере прозрачности хрусталика и прекращению выполнения функции линзы, является катаракта. При нарушении светопередачи чувствительные клетки сетчатки не получают в достатке свет для передачи в головной мозг достоверного изображения.

Таким образом утрачивается острота и четкость зрения, извращается цветопередача. Яркий свет, а также блики засвечивают изображение, вызывают боль. Для того чтобы вылечить катаракту, существует единственный эффективный способ – это операция. Е проводят профессионалы в Центре Восстановления Зрения в Москве. Вы сможете узнать на сайте, какая цена замены хрусталика, узнаете о других услугах, которые оказывают в Центре, сможете принять верное решение.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые используют свой опты и знания, применяют высококачественное оборудование и инструменты. И результаты вас не разочаруют. Они безупречны. Благодаря современным технологиям, удается проводить операцию с минимум последствий и осложнений – на ранних стадиях недуга.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы