Четверг, 25 апрель 2024, 16:58

Автопрокат автомобиля в Санкт-Петербурге

925
Автопрокат автомобиля в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург немаленький город, и чтобы вам было удобнее по нему передвигаться, то лучше иметь автомобиль, доступна аренда машины в Санкт Петербурге в компании «Мой Автопарк». Для того чтобы вы смогли взять на прокат авто, нужно будет соответствовать следующим условиям:

  1. Для начала нужно будет предъявить необходимые документы,это,конечно же, будет паспорт оригинал или его скан, а также права.  
  2. Необходимо иметь минимальный стаж вождения, три года. Это требование вполне объяснимо, ведь водитель берет авто на прокат, и чтобы хотькак тогарантировать его целостность спустя пару поездок, должен уметь водить, а без стажа тут никак не обойтись.  

Сервис «Мой Автопрокат» подходит потребителям разного возраста, начиная 18 лет, не важен, какого вы статуса, и предпочтений в авто, ведь вы все равно сможете найти здесь подходящий вариант для проката машины. Так вы можете заказать авто как бюджетной марки, так и класса люкс. Услуга проката доступна как местным жителям с пропиской в Санкт-Петербурге, так и приезжим людям у которых нет прописки в этом регионе.  

Аренда авто в Санкт Петербурге  

Затраты на прокат авто будет зависеть от ряда параметров. Во-первых, стоимость проката будет зависеть от выбранного класса авто. В автопарке вы сможете найти авто как бизнес класса, так и представительского и даже «рабочие лошадки». Ценовой диапазон авто широкий, это позволяет, возможность заполучить в аренду даже ВИП модель авто за приемлемую цену, так и самую скромную машину, которая будет, выходит до 1000 рублей.  

Во-вторых, на стоимость аренды будет оказывать влияние временной фактор. Так взять на прокат машину вы можете на разное время. Это может быть 2 часа, сутки, неделя, месяц и даже год.  

Долгосрочная сдача авто в аренду начинается с одной недели. Стоит иметь в виду, что найм на те же сутки будет обходиться дешевле, в отличие от почасового расчета. Предусмотрена даже поминутная тарификация. Почасовая аренда по сравнению с долгосрочной арендой будет выходить по затратам дороже. Поэтому выгоднее брать автомобиль в аренду на более длительный срок, так можно даже получить хорошую скидку и сэкономить еще больше.  

Работа сервиса по аренде авто ведется в круглосуточном режиме, что позволяет вам взять в прокат машину, хоть ночью. Это удобно, ведь никогда точно не знаешь, когда может понадобиться машина. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы